Светская жизнь и шоубизнес
будет ли 4 сезон сериала "Ранетки"?
да, в сентябре..
мне так хочется сейчас выругаться как следует, но я этого не сделаю!! !
Да, он точно будет
По-моему что можно было выдумать уже сняли, а что в 4 будет Гарри Поттер и барабан? Сериал был правда не плох, но нудлив
надеюсь что нет...
OMFG!!! он будет!!!: ((((
надеюсь что нет
есть такой сериал? давно идет?
Скорее всего да. Надо же им как-то зарабатывать))
Будет. В сентябре начнется.
лучше не надо
Спешу всех огорчить... 4сезон будет... Там вроде они будут в муз. училище учится... но я точно не знаю... Найдите любую из ранеток даже клон там вроде должно быть написано
Да он будет
Совсем скоро начнутся съемки 4-го сезона сериала
« Ранетки » . первый съмочный день запланирован на 21 июля… Начнутся съемки без главных героинь сериала, так как девочки гастролируют по России и Украине… Отснимут те сцены, в которых участие Ранеток абсолютно не требуется…
Многое в сериале изменится… Новые сюжетные линии, новые герои и конечно же НОВАЯ ЛЮБОВЬ !!!конечно вы думаете что новая любовь будет только у тех, кто не успел влюбиться в 3-м сезоне… Нет!! ! Новая любовь будет у всех героев и героинь, кроме Жени… Для поклонников пары Лера и Стас новость такая: ребята будут вместе, но в сериале появятся ближе к середине сезона, так как по задумке сценаристов они обое учатся в Англии… Для Наташи пишется любовная история с ее новым знакомым Костей… Нюта после долгих переживаний печального расставания со Степаном Белутой встретит молодого человека с которым будет встречаться и они будут счастливы… К Ане вернется Матвей и они будут пытаться вернуть прежние чувства…
По итогам трех сезонов самая любимая пара сериала Лена Кулемина И Виктор Михайлович Степнов… здесь не все гладко… им снова предстоит бороться за право быть вместе… В начале сезона у них будет маленькое короткое счастье, а потом случится нечто невозможное: выяснется, что Степнов ошибочно женат… По какой-то причине в компьютере произошел сбой и их расписали со Светочкой… Сделав предложение Лене, Степнову нужно развестись с навязчивой библиотекаршей, но даст ли ему развод Светочка ?..И сможет ли Лена снова бороться за своего любимого?... Светочка против развода, Лена отказывается понимать и ждать… Справится ли с этим наш герой?.. .
Учителя в сериале тоже поменяются: из прежних останутся только: директор-Савченко, зауч-Борзова, историк-Рассказов, и Агнесса Юрьевна…
Так же будут радовать своей игрой Елена Петровна с дядей Петей…
Вернутся родители Лены, но уедут родители Наташи…
И самое главное: в 4-м сезоне будет показанна жизнь Ранеток в жестоком мире шоу-бизнеса, так что Вы увидете множество популярных исполнителей в сериале…
Первую серию нового, захватывающего сезона любимого сериала смотрите 1 сентября в 21:00 на телеканале СТС…
информация взята из интернета....
1. Степнов и Лена будут вместе жить у Степнова. Но в их отношения будет вмешиваться Светочка. Они даже поссорятся из-за неё. Потом приедут родители Лены и запретят ей встречаться со Степновым, потому что он намного старше её и физрук не сможет достойно обеспечить их дочь. Но Лена скажет, что она уже совершеннолетняя и сама будет решать. На защиту Лены встанет дед. В общем, Лена и Степнов помирятся и всё у них будет ОК. Только их меньше будут показывать.
02. Леры и Стаса в сериале не будет. Во всяком случае пока что.
03. Жданов и Гущины съедут с квартиры Леры. Они купят свою квартиру и по прежнему будут в сериале.
04. У Жениной мамы родится мальчик.
05. Анина мама сможет забеременеть и у неё родится двойня: мальчик и девочка.
06. Белуту не посадят в тюрьму, а назначат условное наказание, благодаря Шинскому.
07. У Гуцула и Полины родится девочка. Но Полина потребует от Гуцула, чтобы он женился на ней, но он скажет, что пока рано. Из-за этого они поссорятся.
08. Юра умрет.. . Теперь уже по-настоящему. А Наташа будет встречаться с Костей.
09. Вернется Антон. Но они с Аней не сразу будут вместе. У них всё долго будет тянуться, также как и у КВМ.
10. Рассказов будет вместе с Софочкой. Каримова не вернется.
11. Вернется Матвей. Он снова начнет добиваться Ани, но она к тому времени уже будет с Антоном, поэтому не ответит ему взаимностью.
12. Дядя Петя женится на ЕП. Также он скажет Жене, что ЕП продала свою яйцеклетку. В общем Женя и ЕП узнают, кем они приходятся друг другу.
13. Женя и Платонов по-прежнему будут вместе. Тут всё без изменений.
04. У Жениной мамы родится мальчик.
надеюсь что уже все))))))))
Ага
Надеюь, что нет! Я выдержала только два сезона. А если будет, смотреть не советую! А то реально взбеситься можно! А так.. . "Был тут сериал Ранетки, ве кончилось счатливым Новым годом, ве понравилоь, но дальше мотреть не стали"
Да будет, это уже точно, премьера запланированна на первое сентября 2009 года
Мне кажется что да, наверно будут показывать как они учатся в музыкалке!
незнаю.... но я очень надеюсь что будет!!!! =))))))))))
МнЕ кАжЕтсЯ чТо нет
4 сезон начнется 1 сентября. И у КВМ все будет ОК....