Светская жизнь и шоубизнес
А кто вас из знаменитостей раздражает?
меня допустим бесят Коля Басков(у..ще крашеное),Собчак,и Галкин(п..ор очкастый с плоским юмором)
Все дебилы. Понабрали придурков, засоряющих мозг! Он же отрофируется скоро!!!
Зверев и Боря Моисеев
Все.
зверев
Звездуны со звездной болезнью, типа когда говорят: "А ты знаешь кто-я? ".
так, ну токио бордель терпеть не могу, еще воробьев-тупой попсовик.
Передача СУББОТНИЙ ВЕЧЕР. Раздражают все.
Так, не надо тут про Диму Билана, он самый лучший!
Жанна Фриске, ненавижу ее!!!!
Как могут раздражать люди, которых я лично не знаю и не имеющие ко мне никакого отношения? ?
я же их не раздражаю.
В конце концов - я же не живу с ними в одной квартире.
Не понимаю вас, народ.... хм
я же их не раздражаю.
Не понимаю вас, народ.... хм
Собчак и ТИмати бесят, ну и вся там эстрада и попса, всякие там Сливки....
А меня Дима Билан -корячится на сцене однотипно и песни на один мотив.
Еще не люблю многих фабрикантов Дайнеко например -ее эта лыба уже достала.
Зверев-какого х... а вылез на ТВ, уже в каких передачах его только нет "Звездааа в шоке"
Ну и можно долго перечислять.
Но если бы не они все, было ы нам скучно, обсуждать не кого было бы.
Ну и можно долго перечислять.
меня очень бесит собчак, дима билан
Собчак
собчачка
Собчак, Зверев!!!!
СОБЧАК-она отстой, она (дура, сука, пидор, блять) ИЗВИНИТЕ ЗА МАТНЫЕ СЛОВА!!!!
Собчак, Леонтьев, Зверев, Максим
Baskov
Sobchak
Zaicev
Vodyanova
Uvarova
Zverev
Bilan
Lazarev
Topalov
Buzova
Plastinina
i tak dalee
Sobchak
Zaicev
Vodyanova
Uvarova
Zverev
Bilan
Lazarev
Topalov
Buzova
Plastinina
i tak dalee
сабчак!! ! это просто ...
ой да все перечисленные хорошы
Тимати, Собчак, Зверев, Бикбаев, Соколовский!
Ну конечно же Ксюша Собчак.
Алехно, Билан, Колдун, Собчак, Зверев
Лошать наша Собчак которая и пидорг Тимати!
собчак
этот липучий дяденька который в сериале "счастливы вместе" за гену букина и ведет передачу про интуицию (почему никто ему еще не дал в рожу за то что он лапает так бесцеремонно) .
блин, забыла фамилию.
и ведущий "такси" со своими подъ*бками бесит жутко.
тина канделаки вообще.. . кровь сворачивается как только ее голос слышу - каркает как ворона да еще со скоростью пулемета.. .
биланы с тиматями это вообще классическая блевотина.
блин, забыла фамилию.
Билан, козловский, пугачева, филя.... да все хороши!!!!
Все, российские.
Tokio Hotel - просто бесят....
Собчак!!!!
Токие бАРДЕЛЬ.. . Лохи вонючие, хотя для меня они не знаменитости....
Билан, Собчак, Фриске, Зверев!
Билан и Данеко Виктория. Правда она не звезда, а так себе....
Собчак, Билл из Токов, Пэрис Хилтон, Зверев.
Собчак, Тимати, Зверев, Шпильки, Триши и прочие дуры и придурки:)
Меня очень раздражает Бил из группы Токио Хотель!