Светская жизнь и шоубизнес

Елена Беркова родила....и какая у ребенка будет жизнь с такой мамашей...?

кошмар,бедный ребеночек..
Ребенку не повезло т. к. другие люди будут тыкать типа "Вот сын (дочь) Берковой! От кого? " и т. д. Мать просто захотела денег сделать, а при этом думала лишьпро себя, ее родителям тоже наверно не сладко-вырастили дочь, а она... Да еще и в школе, универе (если получится так) будут этим же тыкать. У ребенка будет сломлена самооценка, психика, а может пото и до суицида дойдет. Некоторые думают что от судьбы не уйдешь и идут по стопам родителей (надеюсь до этого не дойдет). То что она женщина-да, но не все же так зарабатывают, лучше уж дворником быть чем....
Aliya Kalieva
Лучший ответ
да. Когда ребёнку откроется вся кинотека с участием его аммы--ему не позавидуешь
там такие психологические проблемы могут начаться... обычно так маньяками и становятся. Когда во всех женщинах начинаешь видеть проституток.
Ксения Зайцева
А что детишки Мадонны очень несчастны? А она не уступает Елене Берковой ни в чем ...
Айжаркын Жумадилова да ну....сравнили тоже!
Ну не у всех же блядей дети вырастают такими же! А может он священником будет!
А она че, не женщина? Если ей нравится быть порно-звездой, никто ее от этого не отведет. Своих нарожай и про них говори, что они бедные.
Айжаркын Жумадилова причём тут женщина-не женщина????и причем тут своих нарожай....Ну давай выложи в инет кучу видео где ты сосёшь х.й у негра или как тебя еб..т вовсе места куча мужиков....посмотрим что скажут твоим детям в школе!
да к тому времени пока он вырастет, все про нее забудут! что, мало жопок на "эстраде" что ли?
Бл*дская мамаша - бл*дская жизнь
солидарна с автором. ППЦ полный...
богатая!)
Богатая.
Майя Ларина
Айжаркын Жумадилова что богатая-то....кто?
я тоже этого не представляю
я думаю к тому времени как ребенок вырастет-все это забудется..
Поля Эн