Светская жизнь и шоубизнес

Какая песня у вас крутиться сейчас на языке?

Как же не важно, что будет завтра: дождь или снег! Не знаю, кто поёт, но песня нравится.
Анастасия Волчек
Лучший ответ
машина марионетки
...Oh baby shikidim shikidim,oynama shikidim shikidim, ..yeah baby shikidim shikidim... ah yanar doner a-acayipsin ! ))))))))))))))))))))))))))))

заела меня эта допотопная песня
Я персона вип вип, у меня есть джип джип. Обгоняю подрезаю все сигналят пип пип. Ггг!)))
Марина Нуриева
знаешь ли ты-максим. хотя я ненавижу эту песню
вашей песни не знаю, у меня Fixxer Metallica
Billie Jean Майкла Джексона. Целый день, а сейчас вообще в проигрывателе ее слушаю. Вчера песня morphine,вернее отрывок где поется про Demerol
Cruachan "Bloody Sunday". А утром из головы не выходила песня Ториэль "Самайн".
Shadow of the day - LINKIN PARK
if u dont know my name, u can call me baby....
(David tavare-call me baby)
Диана ....
Ольга Гребенникова Наскольок не люблю музыку клубов,но эта нравится
"You know who you are..." dada " Stereo Flo", у меня на звонке стоит)))
dirty diana-michael jackson, не только на языке крутится но и в наушниках)
Amatue Amatue
Квамон - Брюнетка.
Хэээё детка я теперь брюнетка бежать бессмыслено я стреляю метко, хэййй детка я теперь брюнетка бежать бессмыслено ты застрял в моей сеткееееее.
Раньше я была натуральноай блондинкой, розовае платеце, домики машинка, розовые туфельки сумачка собячка, но захотелось перемен КУПИЛА КРАСКИ ПАЧКЕУУУУ
Slave 4 U Бритни
Лера Макарова
высунул язык-посмотрел - ничего не крутится
Зоя Панова
System Of A Down - She's like heroin
Алёна Ткаченко Sipping through a little glass....
песни кати чеховой
Русская-народная: "Эх ты порушка-поранья, ты за что любишь Ивана... " Это все реклама виновата!
Michael Jackson - Blood on the dance floor
с неба до земли, достаю солнца лучи, не плачь, не кричи... ОН РЯДОМ. Quest Pistols
Елена Елена
Lady Gaga - Just dance
HIM-Join me
Keep the faith,Kat-tun
шняга шняжная жизнь общажная беспантовая но кайфовая уууу))))
как только прочла первый ответ и у меня появилось желание пропеть "Мурку".
Юлия Настина
Винтаж ДЕВОЧКИ-ЛУНАТИКИ
Elena Brazhnikova
This is it!
Мумий тролль - фантастика. (из сериала Маргоша)))))
Eka Mamporia
Я по жизни в тисках я по жизни в тисках, Знаешь ...
Caerse de Risa - Тиски :))))))))))))
Упс простите привыкла к старому названию :))))))) ( Балабама )
Ирина Белых
23_45 5ivesta Family-Друг без друга... Классная песенка!
ШНЯГА ШНЯЖНАЯ ЖИЗНЬ ОБЩАЖНАЯ кУЗЯ
зараза!!!!
Iron Maiden "The Trooper"
Трофим: Я знаю точно, расстает лёд... В тиши полночной иволга запоёт.. .
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир прийдёт весна!
Ирина Белых Оййй обожаю эту песню ...и сейчас она меня опять заест XDDD :))))))))))
Меломания на языке) ) Полная меломания!

шняга шняжная жизнь общажная беспантовая но кайфовая эта песня тоже)
Мурка)))
Otto Dix-Красота
Налоги на любовь (Ранетки) ну "Жизнь общажная" естественно...
Никакая. Читаю вопросы.
У меня сейчас крутится на языке песня Алексея Воробьева-Алиса!
Britney Spears - 3
Ранетки -Снова слёзы льёт упрямый дождь
Miley Cyrus-Party in the usa