Светская жизнь и шоубизнес
Какая песня из крутящихся по радио/ТВ Вас раздражает?
Все песни раздражают, как и само радио и ТВ, они думают, что нам впихнешь, то мы и будем слушать. Хах, фик вот, не зря я выкинул свой телик (:
Песния из Не родись красивой, поёт какая-то баба, но не Савичева. Кстати Савичева тоже достала блин
зверев "алла", когда же он прекратит петь
Опс ла-ла-ла полный отстой!! У меня друзья на караоке этот бред в неодекватном состоянии пританцовывая напевают!! Заснять на пленку и оскар обеспечен!!
Мр Кредо "Чудная Долина", она какая-то паразитическая
VIA GRA-VSE PESNI
Дайнеко со своей песней про глаза...достала! на все радиостанциях по 25 раз за день...
вся попса
Вся ПОПСА !
бандерас - коламбия пикчерз ((((
ДОСТАЛА!
меня очень бесит КОТЕНОК Никиты Малинина
Киркоров со своим плащем/дождем!Как ни включу муз-тв, сразу блевать тянет....ему на пенсию пора....а он Коламбия пикчерз- из той же оперы....
раздражает Ляпис Трубецкой
биланы всякие,Сары(Жасмин) и прочая дешевая совковая попса
будующие мамы и каламбия пикчерс..уже просто достали!!
группа "Республика" - "Счастье"
так то практически все но "опс ла лай ла" "фонтан"
гимн сочи к олимпиаде
финская полька-почему -то всем она нравится.а мне нет!
все песни глюкозы (дурдом полнейший
много бреда) бесит ловец облаков.. не знаю , кто поёт. ."Хэй .ла-ла-ла...хэй ла-ла-ла ллалала хэй" ...УЖАС)
Белые кораблики, Чудная долина, Романтика (Фабрика), да много чего....
Виа гра ЛМЛ
А у нас(а это несколько севернее Африки) всех просто задолбала песенка "Йонатан Шапиро сделай мне детей".Так что попса хоть на русском,хоть на иврите- она и есть попса и тошнит от нее везде одинаково
Русские попсовые...многие...и ещё...пошлые((((
Ненавижу группу Братья Грим.Накаляют...