Бредовая реклама (без смысла, и далеко не ПРАВДИВАЯ!!!) .
Дом 2, Пусть говорят и прочая в таком духе ерунда.
Светская жизнь и шоубизнес
скажите_кто вас очень раздражает на ТВ
Наличие большого количества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, как среди ведущих, так среди гостей, а также соответствующие темы передач.
Русские сериалы душевные такие ...где все в конце концов становятся богатыми и женатыми !!!Потом передача Брачное Чтиво - где ведущие так натурально переживают за актеров как-будто сами верят в то что все это правда !!!Анфиса чехова - со своими пошлыми ужимками и рассказнями !!!Вся передача - Модный приговор - а тут даже не знаю почему но нсразу хочется переключить как-только на неё попадаю !!!
Все уже достали!
билан
меня очень раздражают русские сериалы
канал муз тв
и Безруков
Джигурда
Пугачева, Киркоров, Галкин, вся их семья
канал муз тв
и Безруков
Джигурда
Сами ТВ каналы! Такое УБОЖЕСТВО! Люди-команда КВНщиков+ геи+ любовницы и любовники...
Когда одни и те же фильмы каждый месяц крутят. Закупят пять фильмов, и всё - радуйтесь, люди, мы вам мировую классику, блин, показываем.
А еще, что порой самое нормальное кино на государственных телеканалах идет поздно ночью.
Если учесть, что телевизор я не смотрю, то список набегает очень большой. В особенности-Пугачева со всеми ее выпендрежами, Басков, Суды со всеми их тупыми сюжетами, Реклама Тайда, Реклама сока "тонус" и пр. А вот Малахов + иногда весело посмотреть.
Очень раздражает включенный экран. Когда же телевизор выключен, мне очень нравиться наше телевидение.
Комеди Woman
Ксения Собчак и Жанна Фриске, и конечно же Дом 2
бесит, когда артисты и актёры и певцы, как бы невзначай признаются, что они евреи. Какая нам разница, кто они.
"ведущие" выходцы из Дома 2 - просто отвал башки!! ! один Третьяков чего стоит-проторчал в проекте несколько лет, спал с женщиной, которая раздражала его (что неудивительно) до зубовного скрежета и все для чего? чтоб на каком то кабельном канале вести лабуду "Переставь спичку"!)) а ведь звезды, ё мое, на сраной козе не подъедешь))))))))))))))))))))))))))))))))))
Волчкова в рекламе про "Сникерс"
мвксим, билан, екатерина андреева, дибров, джоли, задорожная, ой, чего-то я разошлась... но они впереди всех в мрем списке...
Суды уже достали. А еще достала Оксана Федорова.
Бегущая строка, Малиновская, Нонна Гришаева, "Воронины"
Колю Баскова терпеть не могу! и всякие сериалы
скрытая реклама и канал тнт
Леди гага из муз. индустрии, весь дом 2
Леди кака, дом 2 .
дом 2
Дом 2, Все сериалы, Ранетки, Басков, Модный приговор.
дом 2,цекало, малаховы оба, ургант, папины дочки, воронины, собчак, первый канал.
Цекало
Журналисты и ведущие
максим бумбокс градусы бис и павел воля
не смотрю тв
Пугачева
все
дом 2
Ведущий контрольной закупки, не помню его имя))
Татьяна Тюленева
Антон Привольнов, противный мужик
все русские "звезды" (как их принято щас называть).... ну а больше всего собчак и весь дибильный дом2
Джигурда, Дом 2, Собчак, Спиваковский.
Аншлаг
меня очень бесит дтв, а мама с папой его обажают, терпеть не могу ДОМ-2, сабчак, фриске, иногда ненавижу мтв и дженифер лопес
Дом 2, Собчак
Реклама, иногда ппц тупые клипы, дом 2..и МТВ!. бесит этот канал.
дом2
суд идет, час суда и прочие однотипные передачи
изобилие ''юмористических'' передач
если честно, то легче сказать что не раздражает
изобилие ''юмористических'' передач
Мульт личности по первому, федеральный судья по всем каналам остальное мне все нравится.
Реклама! > < Дурацкие сериалы и программы, типа, "Суд идет"(
Сергей Зверев и Дом2
прожектор Перис Хилтон