Светская жизнь и шоубизнес
Вот он и его передача Пусть говорят.
скажите кто вас очень раздражает на ТВ
Меня раздражают концерты на которых якобы все поют живьем, а на самом деле фанера и стольковыделок разных, корчат и ставят из себя.. к примеру пугачева, билан, максим и т. д.
перис хилтон
Писклявая, вечно пучащая глазки---Аринка Шарапова.
ТНТ- отличный канал, но как начинает бодягу с домом-2 - тушите свет... Сегодня Собчак говорила о Всепрощении, Милосердии...
( Как видно, Собчиха палку перегнула, если её даже моя 13и летняя внучка ненавидит).

Бузова.
Все из модного приговора.
Петросян со Степаненкой и все остальные из кривого зеркала с аншлагом.
Актеры из часа суда, суд идет, какой-то там судья и остальные.
А сейчас еще добавились Пугачева, Орбакайте, ее сын и муж.
И Сирожа Зверев конечно тоже.
....А еще все из Ледникового периода (заворотнюк, башаров).
Все из модного приговора.
И Сирожа Зверев конечно тоже.
Ляззат Акмаева
И БАСКОВ!БАСКОВ конечно тоже.
Юлия Федоренко
1000% с вами согласна!
Верник, вездесущий этот депутат Митрофанов, Бузова, "Субботний вечер" телеканал Россия
никто! я не смотрю ТВ
Никто не раздражает!
дурдом 2, сериал ранетки, сами ранетки, и т. д.
Ляззат Акмаева
ТОчняк!Блин чет я про ранеток забыла!
Все=)))
Кроме сериала "След" и КВН (высшая лига).
Меня бесит Собчак!!!
Я не смотрю телевизор и поэтому меня никто не бесит....
"Детективы" на Первом канале.

Вот он и его передача Пусть говорят.
Хоть бы Ксении кто подсказал, что она захлебывается при разговоре. Это ужасный дефект не то речи, не то с психикой что...
тина конделаки, дима билан, игорь верник
А я несу людям добро и свет.... *псЫх*....Меня никто не раздражает.... *редко смотрю телевизор*. Кроме субботы и воскресенья с 10 вечера до часа ночи, я "чертов ящик" не включаю....)))
Зверская, Собчатина...
Аншлаг
Дом-2 и Собчак
А. Заворотнюк, женщина-психолог в "Понять, простить".
Собчак, Дом2 и Зверев.
Ксения Собчак.
Тина Канделаки!!
Собчак... Сведская Лошадь)))