Светская жизнь и шоубизнес

Как вы дуваете группа "Ранетки" отстой или отличная группа????

для меня норм. группа
Ландыш Талипова
Лучший ответ
отстой, который слушают маленькие дети.
Хороший вопрос-Отстой!!!
Хм... Глупые песенки для малолетних школьниц. Я вообще не пойму, в чем вопрос? Нет действительно отличных групп что ли?
С В Е Т Л А Н А
Кому как. Я вообще считаю что эта группа для девочек 9-12 лет. Мне лично не нравится.
(( ((
ни на минуту не задумалась над ответом-ОТСТОЙ, причем полнейший
срань, дерьмо унылое, отстойник и т. д и т. п.
Лена А
По-моему ответ очевиден! Конечно отстой из всех остоев!
Юлия Олейник
хорошая группа. но я их не слушаю
***ёжик***
Мне не нравится! ! Отстойник!!
Артищук Анна
отстой.
Даша Садовая
плохая группа наглых, возомнивших о себе больше чего они стоят, однодневок
группа для тинейджеров.
Сцуко, как много таких вопросов было уже! (( Они слишком приелись, понимаешь? (( Есть ведь и другие группы, более интересные и харизматичные, чем, прости Господи, "Ранетки"!...Просто им не так повезло и их мало кто знает.... ((( *очень советую, послушай группу "Торба-на-Круче"....Просто офигенная музыка и голос у солиста!... Особенно мне нравится их песня "Друг"....*
А "Ранетки" пусть поют.... Но не в нашей стране....
Отстой!
Ольга Шадрина
Дети, как вы уже достали с вопросами про свои яблоки... ОТСТОЙ это.
Ольга Есина
какв сериале может и ниче но песни.... ***********(понятно?)
ОТСТОЙ КОНКРЕТНЫЙ!!! !
а ПЕСНИ ДЛЯ ПОЛНОЙ ДИГРАДАЦИИ МОЗГА!
Петь не умеют, стиль ужас, играют позорно... Одним словом... ОТСТОЙ!!!
Это, -отличный отстой.
Что - то между...
не могу сказать отстой, но и сказать что они хорошая группа у меня как-то тоже язык не поворачивается!
говно!!!! они строят из себя не понятно что.. песни для тупых и наивных малолеток... фуууу!!
Ранетки и это полная лажа так же как и Лера Козлова!
Полный отстой, и чего на них все помешались????
мне только сериал нрав а песни только 9 класс
мне не нравиться
Группа так себе.
поют полную лажу лично мне не нравится