До етого видел их на Монтенаполене в Милане.
Думал очередной шейх на лимузине с женами.
От прикида его чуть не прозрел, сразу узнал кренделя....))))))))))) )
С ним была Девушка которая выиграла конкурс шопинг в италии на 3000 евро с соправождением короля Гламура.
На 3000 хорошо не оденешься в бутике, наверно в серравале приехали для разнообразия. .
Зверев ничего там не купил кроме защиты на руки, и то для прикола. .
Такие любители моды наоборот стараются хорошо тратить для поднятия имиджа. .
Светская жизнь и шоубизнес
Как Вам Зверев в Италии? (см. фото)
Оксана Корлякова
да, мне говорили, что какое-то русское радио передавало про ту девушку, что выиграла, и с ним поехала. Правильно, на 3000 € в boutique не оденешься, вот туда (Seravalle) он её и повёз)))), а сам заодно и в Милане на Via Montenapoleone отоварился :))))
Оксана Корлякова
Молодец Анатолий, прикольно ты его зафоткал:))) А ты в Seravalle работаешь или что?
Чухан есть чухан.
Гламурный эпатаж. Ему идет.
Красив всегда и везде. и... далеко не глуп.
Тюнинговый чувак, но какойто женственный....
a mne on vse-ravno nravitsya. muy femenino, pero no pasa nada)
Если ему нравится, то другим должно быть всё равно.... Какая разница как он одевается и как живёт, это его жизнь! Он же не садится за комп и не пишет, что например, Маша в Испании, как Вам?))) ) Ему похеру, живёт, шок на людей наводит и люди как бараны.... Он за это не плохие бабки получает... И пусть кому то нравится, кому то нет... Но если бы люди не обращали на него внимания и вообще забыли его, то скорее всего для него, это был бы ШОК!
Оксана Корлякова
с его патологией, конечно был бы шок, вне сомнений)))
ето "чудо". у него же сын есть школьник уже. мне жаль его сына.
Позор нации.
Оксана Корлякова
точно:)))
это пример того каким может быть самый ужасный мужчина на планете
Ольга Третьякова
Мужчинам стыдно что его причисляют к мужчинам..
"звезда"!!! хорош...
Он мне вообще не приятен!!!
красавец!
Полный отстой
Пля, ПОЛНый БАЛАЗНИК!!!!
Обычный эпатаж, работает хорошо, уже обсуждаем
Это уже нельзя отнести ни к какой половой принадлежности!!
Такой же как и в Москве. Когда я в первый раз сталкнулся с ним лицом к лицу испугался. . А худой ведь шкед. Толкни и рассыпится, а так прикольный но на мужика не похож. Как ребёнок с грязной попкой...
Ольга Третьякова
Мечта педофила!
ууууууууужжжжжжжжжжааааааасссссссссссссссс
Оксана Корлякова
Oh, yhea!
А мне его губки нравяться )))))
русский фрик. . пусть живет)