Светская жизнь и шоубизнес

Кому из российских знаменитостей смело можно присвоить титул "Силиконовая женщина"?

Это Ирэн Феррари.. . Русская порномодель. Обладательница самой большой силиконовой груди в России потратила на свою внешность целое состояние.
....Когда-то Ирэн звали просто Ира, и она имела вовсе не такую звучную фамилию. В поселке Ильиногорск под Нижним Новгородом, где она родилась, было всего 26 пятиэтажек и больше ничего... .
Фамилию Ферари выбрала в честь обладательницы самой большой груди мира - Лолы Феррари, чей «телесный» рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Хотя ей ещё далеко до своего кумира Лолы Феррари...
Залина Дадаева
Лучший ответ
малиновская, распутина
Маша Распутина
Марина ))
машульке распутиной
а еще есть Феррари или как там ее завут
машка распутина полюбому
Люба Мовчан
Маша Малиновская и ещё Алекса
Сергей Зверев, тоже туда же
Римма Штепа
да почти всем . мАша Распутина у меня вообще ассоциируется с резиновой куклой их секс шопа
Распутиной.
Диана Туршева
Малиновская однозначно
Tatyana Eremeeva
семенович.
Маше Распутиной
Умм Сафия
Маша Распутина
1. Маша Малиновская
2. Маша Распутина
3. Анна Семенович
Полина Ступак
Малиновская, Семенович
Маша Распутина, Малиновская
алекса начинающая=)))))))
Первое место задрипе-Семенович, Малиновская- второе, та хоть красавица от рождения, ну а третье -Машуне Распутиной, перестаралась правда, но мы к ней всякой привыкли. Да пусть будут, надо же над кем-то прикалываться!
ну тут беспорно машки - распутина и малиновская
А лучше всего отдать первое место.... РАСПУТИНОЙ! Она зачем себе губы большие сделала? У нее же все маленькое!
Gulnas Karabayeva
Малиновская, Распутина, Семенович
Распутина....
Семенович и Малиновская...
малиновской!!!
лучше "перекроенная женщина" тогда список длиннее будет :))
Семенович, хоть и говорит, что у нее грудь своя, ну Алекса не такая уж силиконовая, но тоже есть, и, конечно же Маша Малиновская и Маша Распутина.
95% знаменитостей могут смело носить этот титул=)))))))))))
Маша Распутина, Аня Семенович и губки Алексы!
Nasiba Sultanova
машка!!!
Малиновская, ибо Распутина уже не девушка.
Собчак БЕЗУСЛОВНО!!!!
маша распутина, мне кажется, что весь её организм на 60% состоит из селикона
Ни чего себе вопросик., да кто ж ее знает.
Evgeniya Penkina
наверное всем, лучше спросить кому присвоить титул "настоящая женщина без силикона"??
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения
Ферари
Конечно же Маше Малиновской)))
Распутинаааа)))