Светская жизнь и шоубизнес

Какая прическа Рианне больше идет?

ей все хорошо! но мне больше нравиться каре... она сразу становиться стильная, радостная, стервочка )))))))))))))))))
Елена Костенкова
Лучший ответ
каре ей больше идет с челкой...
да ей все хорошо... но мне больше нрав когда у неё они черные по плечи с синим оттенком
Саша Кудрявцева ой картинки только что открылись....тогла где длинные волосы лучше
И так и так она выглядит очень стильно!
*sagima Sagandykova*
Девушка красивая, поэтому смело меняет стрижки. Ей всё к лицу!!!
Elena Pronina
ей скорее всего пойдет любая, она очень симпотичная девушка, природа не обделила ее красотой. Есть такие люди, на котрый хоть помойное ведро одень, а смотреться будет, словно шмотье от дольчигабанна (как пишется х/з) и у рианны так же, красивое личико и прически пойдут все
А что она её поменяла?
Рика Радченко
Ей идёт всё,она очень симпатичная девушка, но особенно, по моему мнению, ей подходят длинные волосы!
Анастасия Бей
Мне больше нравится вторая картинка. А вчера я клип её новый видела, увидела ее новую стрижку. Мне вообще не понравилась, лучше бы она этого не делала. =))
На мой взгляд - это самый удачный её имидж вообще! Она здесь такая молоденькая, нежная и в то же время соблазнительная.
мне кажется что ей больше идут длинные волосы
никакая!! ! такой уродине ничего не идет!
Любовь Мещерякова если себя видеть в зеркале страшно,то естественно и других будешь уродами звать...!
http://new.music.yahoo.com/singleVideo/?vid=59812819
SHODI TUDA, V ETOM KLIPE YA DUMAJU, CTO ON VYGLYADIRT NEPLOHO.
Уж лучше первая...
разумеется каре!!!! 1
Мне больше нравится, когда у неё чёлка. Не так лоб выпирает. Я считаю, она красивая и ей идёт любая причёска. Но она в клипах больше тело показывает, а причёска уже не так важна...
Алена Ляху
бритая наголо