Светская жизнь и шоубизнес
За что Бейонсе ненавидит Рианну?
Я в журнале читала, что она отказывается принимать Ри в своем доме, хотя Рианна и Джей Зи хорошие друзья, так еще она и запретила Д. Зи - своему мужу произносить ее имя вслух. Откуда такая ненависть и почему?
Мне тоже кажется ревность
Это все глупости и нелепые слухи. Би отлично относится к Рианне.
R+B певица Рианна (Rihanna) опровергает слухи о том, что между ней и Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) идет борьба. И якобы, бывшая солистка группы Destiny’s Child завидует Рианне.
Следует сказать, что если бы это было так, то 26-летняя Бейонс не позволила своему бойфрэнду, рэпперу Джей-Зи (Jay-Z) сотрудничать с певицей. Хип-поп певец записал дуэт с 19-летней Рианной.
«Это – все глупости и полная ложь» , - добавила Рианна.
НЕ знаю... Но по этим словам сделал а вывод, что просто типа банальная ревность.
За то же, за что Пугачева неавидит Ротару) Ход конем)
Наверно потому что у них конкуренция, а еще вполне возможно что Бейонсе ревнует Рианну к Джей Зи!
Может это простая человеческая зависть)
одни только Ри и Би знают что у них там за отношения, но если честно мне кажется что всё это пиар и домыслы жёлтой прессы.
Мне б твои проблемы)))
за то. что ты задаешь такие идиотские вопросы
Как говориться "За всё хорошее"
Риана ей завидует
РЕВНОСТЬ!!!! Однозначно!!!!
за то, что рианна тупо ее копирует, имхо
Татьяна Кинзуль
Она не копирует, это тупая рита ора рианну копирует!!
ревность
такое ощущение, что вы свою вторую половинку никогда не ревновали!
Ревность, я в журнали читала, и ещё зависть от того что Рианна увела песню у Бейонс!!!
Анастасия Ворошилина
Какую песню?
ревность
Я где-то слышала, что Рианна и Д. Зи чуть ли не были парой.
Никто никого ни ненавидит! ДжЗи ее продюсер, они доход какой колотят на этой барбадосской милашке)