Или надо подмяться под Пугачёву,которая правит балом? Ведь есть хорошая фраза, что в России гораздо труднее быть Жанной Агузаровой, чем быть Гагой,но в Америке?Почему у нас в России такое положение дел на
эстраде?
Светская жизнь и шоубизнес
Можно ли в России переплюнуть Мадонну,Джексона,Гагу,Бейонсе или Рианну?Выйти на мировой уровень,живя и родясь в России?
Надо быть линкором и топтать всех на своем пути. И пугачеву в том числе. Но во-первых наживешь себе врагов. Во-вторых чем тогда мы будем отличаться от Пугачевой?) )
нет, не возможно! А у нас эстрада-отображение общества! И не только эстрада! Машины - говно! Инструменты говно! Люди слушают говно! Смотрят Дом-2 тоже говно! Пока в стране "топ-модель по-русски" ведёт страшило Сабачаг, ни чего путного в этой стране не будет!
очень просто. Россия либо идет своим музыкальным путем (советская эстрада) , либо занимается унылым плагиатом и самоплагиатом.
а плагиат мало кому интересен. поэтому и русский рок не нужен там никому, кроме некоторых мигрантов, и русский блатошансон, и русская попса в особенности
Нет. Наших туда не пустят, а отечественная муз. индустрия не способна создать ТАКОЕ.
Почему такое положение дел? Потому что вы точно подметили про Пугачеву. У нас ведь везде так, или прогибайся, или ...Такая российская мини-мафия ))
выйти на мировой уровень нельзя--почти никто не знает русский язык. .
а в РФ положение в эстраде нормальное-- каждой эпохе своя ваенга...
а зачем собственно так тянуться на этот запад? Цените свое у себя!
нет, я думаю ни у кого и никогда этого не получится....
Всё возможно. Но с нашей эстрадой я в этом не уверена.
Нет, у нас уровень поп-музыки слишком уж низкий!
нет