Светская жизнь и шоубизнес
Ранетки хотят на мировой уровень! Как к этому относитесь?
Чего? Ахаха! У меня это вызывает только смех, этим девочкам у которых ни кожи, ни рожи, ни слуха, ни голоса, остается только хотеть... Ладно им повезло сняться в нудном сериале для малолеток, ладно есть "глухие" которым нравятся их песни, которые они называют роком, неужели после этого они считают себя звездами? Детский сад не более!
Гнать их в шею с шоу-бизнеса!! !
Группа НА-На тож хотела на мировой уровень.
В США ездили. Потоптались там. Им вежливо поулыбались и послали на хер.
Таких дурищ, как Ранетки, в каждой стране своих полно.
Мало хотеть, нужно что то для этого делать. Хотя в их случае лучше хотеть молча...
надеюсь они умрут от рака легких на этом нелегком пути, так и не дойдя до цели
аха, им до мирового уровня как раком до Китая!!!!
Расслабьтесь. Пусть хотят... Когда я прочитала вопрос, мне вспомнился год эдак 2002....Была ещё группа "Другие правила"...Так вот, их первая песня стартует в хит-параде с девизом, типа, мы рвемся к первому месту... Угу, через неделю они оттуда вылетели и на этом все их рвение кончилось....
я их не выношу, глупые, примитивные и бездарные, но хотят больше получать, удачи им в этом.
Как к неудачной шутке
много хотят, мало получат
такие бездарности никогда не будут на мировом уровне
оо им окончательно мозги вынесло ))
убица ап стену....
мне по фиг.... много хотят.... если честно
ну хотеть не вредно))))))
Пусть и дальше хотят. Всё равно не пробьются xD
Пусть сгинет нечистая сила!!!!
бредовая идея)
не надо такого счастья! зазвездились и не более!
в колхоз их!!
Очень положительно.
Нормально. Пусть добиваются своей цели!
да не дай Бог! мы и так на Евровидении опозорились с выпускниками фабрик звёзд, а ранетки ещё хуже!
удачи ((
мало ли чего они хотят, я вот тоже хочу виллу где-нибудь на Кипре) ) хотеть не вредно.
зарубежные звезды на своих концертах поют часто не под фанеру. а ранеток без фанеры слушать невозможно.
категорически бесят)
мдааа... рано ещё деткам, не то что рано они этого вообще не стоят, дуры они, а не рокершы! и этого не все понимают. по ним только девченки 11-13 лет фанатеют. да они позор Россий!
Мечтать не вредно))