Светская жизнь и шоубизнес
Если бы ваш друг был актёром мирового уровня , вы бы этим гордились?
на счет актера не знаю но что мой друг АРТИСТ ето точно
Я бы радовалась за него, его успех и удачу. И помогала бы ему гордиться собой.
А разве может быть другой вариант?
Стала бы его прихлебателем! И как рыба - прилипала паразитирует на электрическом скате, объедая крошки у его рта, также и я питалась бы у его стола, занимала побльше денег на большой и неопределенный срок, брала бы вещи "поносить", играла бы в карты и проигрывала большие суммы, а потом бы звонила среди ночи и говорила :"Братуха, отдай за меня 500 штук, а я тебе с первой же получки отдам..." Для чего же еще нужны друзья!
Я бы искренне порадовалась за него!
Конечно гордилась бы. Еще как.
Нет. Если бы я при этом осталась на прежнем уровне "известности" - у нас однозначно разладились бы отношения, просто в силу слишком разного образа жизни. И тут же нашлись бы обиды, а где обида - нет места гордости за того, на кого дуешься. Так что, думаю, я бы потеряла друга. А это не есть гуд
Скорее не гордилась, а пользовалась))))
конечно,ещё как!))) такие друзья помогают нам реализовываться,быть уверенней в себе!
да, конечно.Только при условии, что он не зазнается и не забудет про друзей))!
А! Значит если не мирового уровня то уже фуфло?! Я про Головина, если ты не понял!P.S. У меня просто пороль от его ящика, а там твои письма)....
думаю,что ДА!А еще бы хвасталась
Net. Tak, mozhet, povipendrivalas gde-nibud'....
гордиться можно собственными достижениями, а за друзей надо радоваться
Я бы гордилась...но в душе...эту гордость надо спрятать далео-далеко, а вместо нее проявлять какие-нибудь другие качества...А вообще, моему другу нужен друг, а не человек, который будетпользоваться им направо и налево...я бы постаралась быть для него искренним, верным человеком
Мой друг-актёр не мирового уровня!Но всё таки я им гордусь!!!
Неа. Они все уроды возомнвшие и зажравшиеся.
ЕСЛИ БОРАТОМ - то нет!
Если не зазнается,то гордился бы....
Конечно,это же все таки друг!!!!
Гордилась бы... но не важно кто твой друг, главное, что друг=)
Тогда было бы за кем идти, к чему стремиться. Не то, что гордилась бы - но радовалась за него точно - это во-первых, а во-вторых, поставила бы и себе такую цель. Ну, допустим, не точно такую.. . Стала бы, к примеру, режиссёром-сценаристом, и писала бы для такого замечательного друга сценарии.. . Было бы классно =)
лучше гордится тем, что у тебя есть друг, а не то ,что он актёр!
У меня друг достаточно известный молодой артист. . я рада за него.. .
А пользуюсь лишь тем, что хожу на его выступления и концерты халявно.. . А так мы просто оч здорово проводим время. . И приятно, что он не звездит...