Светская жизнь и шоубизнес

Мадонна - супер !Гага - жалкое пародие !Кто со мной ?

Читай книги, слушай Моцарта_)))
Айнагуль Байбулова
Лучший ответ
неправда
Жан Клод Ван Дамм-кумир для дам, о нём мечты и стоны.. .
А для мужчин, не без причин-приятней грудь Мадонны...
Сказать?
Ладно, уговорил.
Хер с тобой.:)))))))))))))
Я вообще не могу понять почему стали сравнивать? Ведь они совсем разные.. И не друг друга не похожи. Гага не как не сможет стать лучше Мадонны. А Мадонна лучше Гаги..
Ирина Савич
Мадонна.... так себе деваха
Гага.... ваще клоун
Причём тут вообще сравнение Гаги с Мадонной? ! Это Гагу все копируют, начиная с Агилеры!
Согласна про ГАГУ, но и МАДОННА мне не очень!
Анна Фролова
Ну не надо, гага все-таки создала что-то новое в поп-музыке своими poker face, bad romance и telephone, хоть она мне и не нравится. А Мадонна - истинная королева, к чему тут сравнения
Сауле ******
Да, не переношу гагу, Мадонну и сравнивать не надо..
Я не с тобой! Они разные совсем!
Айсулу _
Madonna mne nrawitsya, a Lady Gaga net.
Nadoela ona...Ona ochen izmenilas' za 2 goda, i sechas ona mne wooshe ne nrawitsya, A poslednii klip woobshe protiwno smetret' bylo!
Ne znayu zhalkaya parodiya Lady Gaga li ili net, no ee klip "Alejandro", ochen pohozh na "Express Yourself".
А Лилия
То же самое, если сравнить Пугачёву с Жанной Агузаровой...
Gul'mira Taizhanova
не я
чисто ТВОЁ мнение
Nuriya Imomberdieva
У каждого свой вкус. И вобще Гага похоже на Мадонну))
Кей
с чего это вдруг такое сравнение, у каждой из них свой жанр.
да нуу. Мадонна меня раздражает жутко, такая на понтах вся.
а Гага ближе к народу, эпатаж-её второе имя, никогда не знаешь, чего от неё ждать
Ирина Виненко
они разные. малость может в чем-то и похожи. не без этого. а насчет фото. . они РАЗНЫЕ! неужели не видно? ? ну просто подбородки задерли. . господи, все го-то...
"жалкое пародие"???
А что это? О_о! =)))))))
Я вообще не понимаю, почему Гага так популярна в настоящее время. Вроде, ни голоса, ни кожи ни рожи... один лишь дешёвый "эпатаж".
Мадонна не очень, а Гага нравится. У нее сильный голос. Правда с фриковостью перебарщивает.
Мадонна изысканее))
никто
Akku Baken
Гага лучше: ^)
)(-G-)( *