Светская жизнь и шоубизнес
Кто знает биографию Собчак?
детство тяжелое, игрушки, прибитые к полу, горшок с ручкой внутрь. Результат- на лицо!
трудное детство, росла без внимания, отсутствие воспитания налицо
что вы в ней находите?на такую даже внимания обращать не стоит!!!И как только такая редкостная уродина попала на тв??!
в 10 лет дура,в 15 дура,в 20 дура,сейчас тоже дура!!!
я ею не интересуюсь
родилась лошадью, щас - кобыла....
задолбали уже эти вопросы про собчак ...
С детства родители заметили в Ксюше одну черту характера, которой не было ни у одного ее сверстника! Это эгоизм, высокомерие, фальшивость, выпендреж! Так и дожила Ксю до нашего времени неуспев исправиться!
ДУРА она! Это вся её биография:)
Знаю только, что она училась в моей школе.
Удивительно, как жестко люди сразу хотят обосрать девочку. Зависть, видимо. . Вопрос был вроде не про внешность, ум или характер...
смотри муз тв , там реалити шоу о ее жизни
Дура она! Вот ее биография!
Если ты такая Умница Красавица...то зачем тебе биография Собчак...?Мне лично наплевать! Не такая уж она и важная персона в мировых событиях! )
Эгоистка,стерва,наглая очень....но у неё что то такое есть.
Дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и сенатора Людмилы Н арусовой Ксения Собчак ...Завсегдатай самых престижных ночных клубов и закрытых вечеринок, о столичной жи зни она знает не ...О том, чем различается образ жизни двух столиц и какой из них ей ближе, Ксения Собчак рассказывает в ...Официальный сайт Анатолия Собчака, первого мэра Санкт-Петербурга