Светская жизнь и шоубизнес
А Вы знаете, что Собчак и Зверев ЖЕНЯТСЯ
Вчера в новостях по ОРТ показывали, представляете???
Ну и счастья им похлопаем друзья!!!
ужас!
да плевать... пусть хоть перетрахаются там все... хотя... они именно этим и занимаются...
Однополые браки в России запрещены!
Я рада! честно! ура!
Анна Стёпичева
Мы сами рады!!!!хотим на свадьбу билеты достать, говорят уже продают!!!
Друг на Друге женятся!! ! Не может быть!!!! Всё это сплетни! У Зверева сын есть (кстати, никто не знает, куда жена делась?) ! А Собчак за миллионера хоте выйти замуж! Зверев для неё не лучшая кандидатура!
Неудачная шутка.
Сереже Звереву, щас Петя Листерман ищет невесту. И это точно не Ксюша будет.
Да, говорю правду - не знал!!!
гыыыы, какой кошмар!!!!
Это интриги, сказали, а потом будут отрицать.
Вот это новость: лошадь и гоблин!! ! классная пара получится!
Какой бред в этой жизни...
Анна Стёпичева
я с тобой согласен!!!!)))
это не правда. у него другая девушка и уже давно. Это миф. чес слово
два дебила нашли друг друга !!!
Да они просто ммм.. . Созданы друг для друга. Страшно, ЧТО же может родиться.
да???? клевая новость!!! я не знала???? неужели правда???? я в шоке!!! мир сошел с ума, если это так конечно.... Собчак особые соболезнования!!!!
Э.. . ну они стоят друг друга!
нет, я такими личностями не интересуюсь!
да? тогда ко мне завтра кира найтли приедет ))))
Анна Стёпичева
круто!!!
Две девушки не могут поженится по крайней мере в россии!
Хорошая шутка!!!! Они не совместимы..
Да ладно, не может такого быть, конечно Собчак дебилоид, но не датакойже степени!!!
????
они рейтинг себе наверно завышают....
ага щаззз
новый проект. БУДКА 4
net neznaiy i znat' ne ho4y!
Значит учасники "Дома2" всё это время дом для них строят? Бедные ребята...