Светская жизнь и шоубизнес

В детстве у Брюса Уиллиса была кличка. Какая?

Любовь В
Бруно
Ирина Панчева
Лучший ответ
Бруно - это не кличка. Его полное имя -Брюс Бруно Уиллис. А кличка у него была Заика, и он действительно заикался
Жанна Барышева
Брю может????
Snejana Sereh
Бруно.
Останавливаясь в гостиницах, актер всегда просит к себе в номер схему вентиляционных и канализационных шахт гостиницы.
Брюс Уиллис приобретает все новую и новую недвижимость. Так последними его приобретениями стали квартиры в Праге, в Нью-Йорке и в Хайлей (маленьком городке в штате Айдахо) , где актеру принадлежит почти вся городская застройка.
Брюс Уиллис одевается хуже всех знаменитостей – такова версия журнала «People». Он носит костюмы от Армани, но рукава в них постоянно либо слишком короткие, либо слишком длинные.
Уиллис был шафером на свадьбе своей бывшей жены Деми Мур (Demi Moore) с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher).
В 2001 году актер устроил погром в ресторане, где безрезультатно пытался разбить тыкву. После чего актер потащил ее на крышу, чтобы сбросить оттуда. В результате никто не пострадал.
Среди кумиров Брюса Уиллиса – Роберт де Ниро (Robert De Niro) и Аль Пачино (Al Pacino).
В детстве Брюс Уиллис заикался. Избавился он от этого недуга благодаря занятиям в драмкружке колледжа.
Прежде чем стать актером, Уиллис работал охранником на химической фабрике.
Актер основал студию звукозаписи, чтобы поддерживать малоизвестные группы.
У Брюса есть собственная группа, где он выступает как солист. Группа называется «Bruce Willis and the Accelerators».
лысый
бруно =)