Где бы он сейчас не был - ему хорошо. А это главное.
Его никто не видел мертвым, но и живым тоже никто не видел начиная с 25 июня. Что здесь можно говорить. Никто не знает правды. Ничего нельзя утверждать...
Светская жизнь и шоубизнес
Сейчас очень много раздумей а Майкле Джексоне !! много вопросов о нем!!!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ЖИВ ИЛИ НЕТ????
Думаю нет.
Я думаю что все же его не стало... согласна с Donna Anna Майкл бы так не поступил, хотя если же он так поступил (я не уверена), то судить никто не в прве т. к. много он натерпелся и тоже имеет право на спокойствие. Жаль, мир потерял гения музыки каких не было...
мое мнение - все-таки умер
Начинается..
господи ну вы даже после смерти не даете человеку покоя!!!!
Donna Anna всё сказала за меня, согласна на все 100%.
Столько раз задавали этот вопрос. Сколько будут ещё? Всё же отвечу ещё раз. Нельзя так шутить. 12 фанатов покончили жизнь самоубийством. Майкл ведь знал, что у него есть такие фанаты, со слабой психикой, которые жили только им. . Конечно, они сошли с ума, это фанатизм, это отклонение от нормы. . Они не подумали о своих родных. . Не ценили свою жизнь. . Это отчаяние. . Но все люди умирают, а их родные, друзья продолжают жить. Добровольно уйти из жизни - не подвиг, а уход от проблем, слабость. И самое главное это никому ничего не доказывает. У каждого человека должна быть своя собственная жизнь. С другой стороны, каждый человек должен отвечать сам за себя. Но Майкл человек думающий, он бы такого не допустил. Я знаю это. Майкл вовсе не хотел бы причинить кому-либо боль таким подлым обманом. Но с другой стороны, если предположить, что Майкл окажется жив, то Слава Богу! Почему я должна его обвинять? Ведь сейчас мир так жестоко устроен, а Майки заслужил отдых, спокойствие. Он мог устать от злых лицемерных людей. А из-за того, что телевидение плохо информирует нас, многие не подозревали, чтол из себя представляет Майкл Джексон. А теперь он просто перевернул мир в положительную сторону, люди многое поняли! Я благодарна Майклу хотя бы за то, что его песни мне очень помогли, открыли мне глаза ещё шире, сделали мой мир ещё прекраснее! И где бы он ни был, самое главное, чтобы Майкл был счастлив! Жаль, Майкл так старался на репетициях. . Лично я думаю, он никогда не стал бы так обманывать поклонников, потому что это добрый, порядочный человек.
думаю нет, так бы пел и радовал своих поклонников
уже пора закрыть эту тему! отстаньте вы от него!
Как и Ленин
Ну, блин. Прессе нечего писать - надо же за что-то деньги получать. он умер ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!
конечно нет
Блин, люди, у вас совесть имеется? Что привязались к человеку?? ? Он умер, по-настоящему! И хватит уже об этом, никак человека в покое не оставят!