Светская жизнь и шоубизнес

Чем он хуже????

Чем Лазарев хуже Билана или Топалова????
Они все прекрасны. но судьба распорядилась так, что одному лавры, а другие подождут!
Т@тьян@ ***
Лучший ответ
голос у них разный!... я например не фанатка Билана, но у него голос лучше Лазарева!
Лазарев В Сто Раз Лучше И Билана И Топалого. Он Разностороннний Человек Талантливый
А Билан Петь Не Умеет И Смазливый Очень А Топалов Выделывается Слишком И Тоже Петь Не Умеет
Фот Так Фот
Наоборот, он лучше их!! ! Особенно лучше Билана, тот вообще отстой. А Топалов слишком высокого о себе мнения. Лазарев же и поет, и танцует, и английским языком владеет без акцента, и в театре роли играет, и на льду катается, и цирковые трюки ему по плечу.. . Вообще Сергей большой молодец.
на мой взгляд, лазареву не достает мужественности, брутальности. да и топалову тоже.
Liana Menabdishvili
очень уж смазливенький!
Aigerim Daribaeva
Лазарев то точно хуже Билана! а вот топалов... мне он нравится, хорошо поет. А если вы про Евровидение, то он тем хуже, что денег меньше=))
Нина Лежнина
все они уроды какие то, мне больше нравится розенбаум
Aldoka **
Да Лазарев дурак!!!! -Билан добился в этой жизни многого, а владик Топалов-просто милаффка, и голос и внешность, красавчик=))
Ofeliya Egiazaryan
На вкус и цет. . кому тот нравится кому другой.... одинакого мнения не бывает)))
А кто сказал что он хуже? ОН просто супер!!!!
Билан не особенный, такой же как и все, Топалов зазвездился (урод) , а Лазарев может всё. Так что я думаю, что Лазарев только лучше.
Ну.. . Мне больше Лазарев нравится...
A mne nikto ne nravitsa
он просто супер!!!