Светская жизнь и шоубизнес
Гомосексуализм это хорошо или плохо?
каждый сам определяет хорошо для него это или плохо.
не вижу в этом ничего плохого, если об этом не кричать на каждом углу
я нормально отношусь.
все мы люди и все мы такие, какие есть.. .
Это пипец...
По мне плохо, а вообще не в ту категорию
это обычно. ни хорошо, ни плохо. по крайней мере я так точно ничего не вижу в этом ненормального и плохого... не думаю что чувства стоит привязывать к таким условностям как половая принадлежность
Это ни хорошо и ни плохо, если мужчины любят друг друга - что в этом плохого? Это выбор каждого человека и нужно уважать мнение другого и не лезть в личную жизнь. Другое дело, когда пропагандируют гомосексуализм и кричат на каждом углу "я - гей", а потом претендуют на невмешательство в частную жизнь - вот это раздражает.
плохо
это нормально!
В наше время это уже не вызывает такого резонанса, каждый человек имеет право на выбор веры исповедания (христанство, катилицизм и т. д.) , ну и соответственно сексуальной ориентации
Каждому свое.
я этого вообще не понимаю.. . хорошо или плохо....
и не плохо и не хорошо, так же как и бисексуализм и натурализм, это абсолютно нормально и от человека не зависит натурал он, би или гей, просто это надо принять как факт
это ужасно .это неестественно. это противно. это дегенерация. это грех
Это нормально.
Хорошо
Плохо, потому что это против природы.. . Нигде же нет такого чтобы самцы спаривались с самцами, а самки с самками.. . Гомосексуалы и лезбиянки это плохо, в общем)))
нормально
в принципе у каждого свои заморочки, на вкус и цвет как говорится.... (пока ты с ними не сталкиваешься) , но когда эти пидары рядом - раздражает ооооочень
Гомикам видимо хорошо, а обществу плохо. ) А пидофилия это хорошо?
не знаю, а главное очень "в тему")