Светская жизнь и шоубизнес

Мода на гомосексуализм?

Куда катится наше общество, если гомосексуализм стал модным. Мужчины одеваются с типичным оттенком и разговаривают с характерной жестикуляцией.. .
Я - противник любой дескриминации. В том числе и унижению сексуальных меньшинств, но ни тогда, когда они грозят стать большинством!
А вы?
Ага. Прикол был (хех, давно, лет.. . 6 назад) . Решили на дискотеке мальчиков двух подцепить, симпатичных таких, а они.. . блин, "голубыми" оказались и так взасос целовались - фи.
Анастасия Кошкарова
Лучший ответ
полн согласен мода стан угрожающей для воспитания детей
Мне нравятся мальчики-"котята",и геи и ничего плохого в них нет.
... еще не встречал.. . но мне эта идея не нравиться!
я противник всех сексуальных меньшинств, они вызывают отвращение!
Лариса Ч
Подруги, лучше, чем гей юыть не может!
гомосексуализм - не мода, это тупость и извращенство
Жалко, что не на образование.
Думаю, не стоит заострять внимание на этом. Все дело в том, что людям сейчас своейственно противоречить правилам. Если к этому как то остро относятся, значит это модно. и для многих это подсознательный импульс: делать так. Вот и вывод напрашивается сам собой: не будем делать из мухи слона. И слон сам превратится в муху. Лучше заострять внимание на более важные вопросы: спид или моральные отношения и т.д.
100%. Скоро натуралы станут сексуальным меньшинством!
он стал модным потому, что жизнь сейчас трудная и остро стоит вопрос зарабатывания денег, если ты не сын богатея. многим юношам так легче жить, ни тебе жены, ни детей (ведь их всех кормить надо) , одному легче, кроме того голубые друг друга поддерживают, помогают с хорошей работой, это способ выбиться в люди, а если выбиваться в люди не хочется, можно просто стать любимым мальчиком у какого-нибудь богатенького голубого и жить
припеваючи, а попа всё стерпит
я не ненавижу голубых, но мне бы не хотелось, чтобы мой сын таковым был
Akerke Kenes
Вы бы лучше арабов и негров боялись. Геи вас насиловать не будут, а арабы взорвут с радостью.
Как говорила Раневская- каждый может делать со своей задницей что хочет.. . мне посрать