Светская жизнь и шоубизнес
кто мне скажет как можно угнаться за модой?
Это бесполезно, но самое главное, не нужно! Ваша индивидуальность дороже всякой моды!
надо носить, то что нравится и идет тебе. За модой должны гнаться кутюрье - Зайцев, Карден и прочие...
надо,чтоб она бегала за тобой
быть самой собой
купи машинку ягуар, тебя точняк уже никто не догонит
Не надо за ней гоняться. Носи то, что тебе идет, как французы.
А зачем гоняться?
а ты за ней не гоняйся, не будь как все
главное не отставать
Гони ее сама
а зачем за ней гоняцца?? мода - быть как все... быудь собой
Оно вам надо? Неужели вы думаете счастье в моде! Главное быть в общем в курсе моды, а стиль иметь свой.
Главное чтобы ты услышала её последний пИск!!!!:-)
Следить за её тенденциями, потосянно ходить по магазинам и каждую неделю что то себе покупать!
а оно тебе надо?! помоему человеку должно быть комфортно в одежде!!! проще пойти на курсы кройки ишитья. просто шить себе то чего нет ни у кого!
нах надо??
за ней не угонишся, нужно быть стильной. а быть модной и быть стильной это не одно и то же
Будь EmokidoM
помогут деньги и информированность
Нет вкуса* - копировать тенденции домов мод high класса. Или классика.
Угнаться невозможно, особенно если именно так и звучит твоя цель. Это надо чувствовать. А лучше одевать то, что нравится. Создать совй собственный стиль.
Можно вообще не гнаться. Ведь как известно мода это то новое, которое хорошо базытое старое.
могу дать пинка под зад!! ! шутка!! !
Нужно иметь свою моду в голове, а мода только у барби!! !