Светская жизнь и шоубизнес

кто мне скажет как можно угнаться за модой?

Это бесполезно, но самое главное, не нужно! Ваша индивидуальность дороже всякой моды!
надо носить, то что нравится и идет тебе. За модой должны гнаться кутюрье - Зайцев, Карден и прочие...
Маришка Хорина
надо,чтоб она бегала за тобой
Марина Антон
быть самой собой
купи машинку ягуар, тебя точняк уже никто не догонит
Не надо за ней гоняться. Носи то, что тебе идет, как французы.
А зачем гоняться?
а ты за ней не гоняйся, не будь как все
главное не отставать
Гони ее сама
Айгуль Айгуль
а зачем за ней гоняцца?? мода - быть как все... быудь собой
Елена Сычева
Оно вам надо? Неужели вы думаете счастье в моде! Главное быть в общем в курсе моды, а стиль иметь свой.
Главное чтобы ты услышала её последний пИск!!!!:-)
Следить за её тенденциями, потосянно ходить по магазинам и каждую неделю что то себе покупать!
а оно тебе надо?! помоему человеку должно быть комфортно в одежде!!! проще пойти на курсы кройки ишитья. просто шить себе то чего нет ни у кого!
нах надо??
за ней не угонишся, нужно быть стильной. а быть модной и быть стильной это не одно и то же
Будь EmokidoM
помогут деньги и информированность
Нет вкуса* - копировать тенденции домов мод high класса. Или классика.
Угнаться невозможно, особенно если именно так и звучит твоя цель. Это надо чувствовать. А лучше одевать то, что нравится. Создать совй собственный стиль.
Sade Zeytulaieva
Можно вообще не гнаться. Ведь как известно мода это то новое, которое хорошо базытое старое.
Елена *
могу дать пинка под зад!! ! шутка!! !
Нужно иметь свою моду в голове, а мода только у барби!! !
Volition