Светская жизнь и шоубизнес

Тут про моду вопросы пошли...

Вопрос такой: а вы только из-за брэнда одежду покупаете?
Я бы брал из за бренда если бы мои друзья и подруги что то в этом понимали!
Ирина Мошкина
Лучший ответ
по средствам, при чем здесь бренд, по средствам и из-за качества
нет я уже в бренде выбираю
нет, мы чтобы одеться
фирма веники не вяжет!
Нет, только из-за того что она подходит мне!
Tanya Green
byvaet i takoe , no esli brenda mnogo to eto uzhe perebor i absolyutno nekrasivo... smotrish na takogo i dumaesh; daaa.. choto-to ty chuvak pereborshil... tak chto luchshe vsego mixovat brend s chemto "polegche"...
Лучше шить одежду на заказ. Особо если фигура не стандартная
вот еще.. . главное чтобы костюмчик сидел))) . что удобно - то и ношу!
Net, ia voobwe ne moterealictka, no eli pokypay, to ctilnyy i ydobnyy:)Da i razdeti i nam je ne xodit, a marka mne nravitca ONYL, ili Vera moda:)
Нет, я одежду покупаю, когда вижу, что она на мне прекрасно сидит, а если оказиваеться, что она еще фирменная, то я рада.Ведь хорошие фирмы делают качественные вещи.
я нет. покапаю разную одежду. потому что даже бренд может мну не подойти. все люди разные. к тому же бренды большинство из них выпускают одежду для так сказать "леди" ну то есть женщин. а я еще не такая =) я жду трамвая =) так что мну она не подходит по больше части по стилю и просто я в ней глпуо смотрюсь. 15ти летка пытается вяглядить как секретарша Джоша Буша =)
Брэнд стоит дорого а вот красивую одежду я куплю!