Светская жизнь и шоубизнес

Хотите ли вы сниматься в кино?

В каком жанре?
Раньше хотела, но как посмотрю какие фильмы сейчас ставят, пропал весь интерес. А жанр меня больше привлекает такой как фентези, сказки, хотела бы ещё мультики озвучивать.
Маргарита Николаева
Лучший ответ
С моей рожей только в кино сниматься (.
Anna Kalnauz
Нет.
Настя Шульга
Вообще-то нет, но с моей любимой актрисой я бы хоть в массовке снялась. :) А если б что посущественней, то выбрала бы фэнтези, боевик....
НЕт, не очень хочется. Я болше люблю смотреть комедии
Я не рвусь куда то сниматься. Но если б появилось сильное желание, попробовала бы себя в комедииной роли. Только не во всяких новых американских фильмах с грубыми шутками и пошлятиной, а в чём нибудь посерьёзнее, мне вообще нравится французский юмор. Ещё могла бы попробовать себя в каких нибудь драмах или мелодрамах. Короче меня тянет на самые разные роли, но учитывая то что я страшная лентяйка могу только фантазировать.
мелодрама.
да, в любом, в любой роли))
нет. для этого нужен талантищще. как минимум :)
и вообще считаю что это одна из самых сложных профессий.
Хотелось бы в Фентези.
Комедия
да, я б снялся в комедии)
можно было бы попробовать!)) ) с удовольствиям снялась бы в драме или в ужасах) ) но точно не комедии.... ахахах
Bekuush. 777
Да, наверное в фильмах ужасах, и психологических триллерах! ! Страсть....
дАА... В ужасах или в сумерочной саге: Рассвете:)
Конечно хочу. Многие хотят. Но попадают туда талантливые люди, хотя и бывает, что просто случайно возьмут сниматься хотя-бы в какое-нибудь неизвестное кино. С этого всё всё и начинается. Может кто-нибудь из нас и вырастет сепер звездой кино! ? Всё может случиться.
В любом жанре
ага, в амеиканской камедии или в мелодрамке
Нет. Ни в каком жанре. Люблю быть тихим и незаметным
да. у Тарантино
да
Надежда _
да. фентези
Я Самая
Ещё не родился тот режиссёр, который смог бы снять такую "ВЕЛИКУЮ" актрису как Я!! =))))))
естествнно хотелось!:)