Светская жизнь и шоубизнес
Где можно скачать бесплатно Новолунию(Сумерки2)
Желательно без регистрации и смс!
вот на реально не везет, у нас только в декабре покажут =///
а скачать ой лучше сходи в кино, а так сегодня ночью вроде должны онлайн на русском языке выложить
Так же как и везде- сейчас-никак, он только в кинотеатрах вышел, так что в нете появится сейчас TS (экранка) , с соответствующим качеством, а DVD выйдёт где-то в декабре, тогда и DVD рип появится с хорошим качеством в сети, так что надо ждать или идти в кино если сразу не терпится.
Его нигде нет
с летбит, только качаться юудет дня 2, но больше быстро нигде не скачаешь, купи билет в кино, или DVD диск и не пожалеешь, не будет головной боли с этой скачкой.
Фильма ище нету в нете
Я в нете найти немогу нигде, была в нескольких магазинах-там мне говарят, что ещё его нет, знач на следущей неделе посмотри, ведь его по-моему только в кинотеатрах будут показывать...
Эх ребята, вы вообще везунчики. . мы тут в латвии паримся, потому что у нас в кинотеатре любимое новолуние выйдет вообще только 27-го ноября. . так что джае если вы посмотрите его ня несколько дней позже чем он вышел на большие экраны - радуйтесь, ведь у нас он тока в след. пятницу (( пока в интернете нет, потому что у вас ток ток вышел в кинотетре. советую сходить в кино потому что пиратские фильмы последнее время жутко не качественные..
Фильма еще в интернете нет!..
В Майле уже выложили этот фильм. Я смотрела. Поищи по поиску. И на Яндексе тоже.
Мохира Холматова
Internet Movie Database-поищи Новолуние.Запись с кинозалла.
Его нет))) в нете)) )
А я завтра на него иду)))