Останется на память.
И вообще, если покупать с оф. сайта, то присылают с диском какие-нибудь приятные презенты.
Так же, если покупаешь с оф сайта, знаешь, что твои деньги пойдут не в руки пиратов, малый материальный вклад в твою любимую музыку.
Много положительных эмоций.
И это же здорово, понимать, что через много лет, ты достанешь этот диск и вспомнишь все
Это неописуемо
И дело вовсе не в том, что "много денег" или "ты буржуй"
Светская жизнь и шоубизнес
Зачем люди покупают диски любимых исполнителей,если у них есть возможность скачать бесплатно в интернете?
С одной стороны согласен и сам также делаю
С другой стороны формат музыки CDA (что на дисках) намного лучше чем MP3 и басы и сама музыка звучит намного лучше и чище, особенно если наушники хорошие или колонки - то разница будет значительно заметна
Сам же MP3 это сжатый формат музыки
(ну в качестве 320 кб/сек он более-менее хотя не идеален)
Есть конечно Flac, Losless, Ape - они лучше чем Mp3 но весят больше и звучание тоже не идеал, хотя и лучше чем Mp3
Короче лучше чем звук на пластинках и муз дисках (в формате CDA где лишь час-полтора музыки влезает на диск) в природе нет
У меня диски Арии старой с Кипеловым в этом формате и я их ценю поэтому))
Любой рип этих же альбомов что я качал -намного хуже по звучанию
Так что каждый решает сам для себя в общем))
Хотя я последнее время тоже качаю))
Но лишь если в вышеупомянутых форматах:
Ape, Flac, Losless или не оч сжатый MP3(320 кб/сек)
Да, звучание там хуже
Но не могу себе позволить постоянно тратиться на диски
Сам же MP3 это сжатый формат музыки
Хотя я последнее время тоже качаю))
Но лишь если в вышеупомянутых форматах:
Да, звучание там хуже
Кто-то должен же собирать диски. Заполнить всю полку дисками.... А завтра вдруг у тебя не станет стац. компьютера, а тка хоть память..?
Сама закажи, приятней будет блин, что за вопросы?? Вон Селенка стоит на в\авке закажи))
поддерживают их материально
отдают знак уважения творчеству
г. Санкт-Петербург.
Недавно дружище рассказал хохму на смежную тему.
Новый ухажер его мамы (канадец, по национальности) как-то пожаловался Максу (другу) :
- Представляете, полдня ходил по магазинам и не нашёл нигде нужного диска для компьютера. Где у вас диск точно можно купить, Максим?
- А что за диск-то нужно? C программой какой-то или чистый (болванка) ?
- С лицензионной программой Torrent Tracker. - ответил канадец.
- Так с интернета скачайте бесплатно и всё.
- Это же незаконно, Максим
может кто-то коллекцию собирает. А вообще так круто взять старенький проигрыватель и вставить диск. Круто, если честно ))
мне тоже это всегда интересно!
денег много....
Сама задаюсь таким вопросом, хотя нужные ответы выше