Светская жизнь и шоубизнес

Люди посоветуйте какой альбом какого исполнителя скачать????

Mafftuna Sakura
тут дело вкуса каждого. . хоть какого направления тебе надо скажи. .

все восновном слушают http://radiorecord.ru/charts/
Татьяна Музалева
Лучший ответ
Действительно, в каком жанре советовать? Язык, стиль... А то я вам скажу, а может вам нужен рэп... А вон, у меня в Мире есть немного из любимого. Если ваше - так можете и альбомы скачать поискать...
Жанр-то и стиль какие тебя интересуют? А то откуда же я могу предпочтения твои знать! А так, от себя- могу посоветовать второй альбом группы Асе оf Base "The Bridge".
Смотря какой жанр ты предпочитаешь.
Я вам посоветую скачать альбомы Майкла джексона-там все стили музыыки и фанк, и рок, и поп, и соул, и ритм-блюз и многое другое. если диско, то OFF THE WALL альбом, считается самым лучшим в этом жанре. Если хотите звучания 21 века, то Дарина Заньяра (Darin Zanyar)-молодой шведский певец, который петь умеет, еще советую Стинга! А вообще Donna Anna права, музыка должна что-то нести, так что лучший вариант М. Джексон
Альмира Сафина
Стинг например
Тина Тернер, Элтон Джон, Пелагея....
Евгения Швец
Димы Билана
disarmonia mundi- mind tricks
Натали )))
Какую музыку ты слушаешь? Выбор зависит от твоих личных впечатлений, мировоззрения и характера. Могу лишь сказать, что музыка должна нести смысл, помогать двигаться вперёд, развиваться, становиться лучше, подбадривать. . Для меня таковой является музыка Майкла Джексона. Мне кажется, что мы очень похожи. Майкл понимал, что талант ничто, если ты не испотльзуешь его для того, чтобы изменить мир к лучшему. У Майкла есть песни под любое настроение - ритмичные, весёлые, медленные, нежные, грустные. И на любую тему. . Майкл пел о самых важных вещах, а многим было наплевать. . наплевать на то, что дети болеют и голодают, идут войны, вражда, расовая дискриминация, процветает криминал, проституция. . О любви Майкл пел очень нежно и ласково. . Так никто не может. . Это большее, чем просто голос. . Это душа, призыв сердца, любовь, которую он хотел разделить с каждым простым человеком..
satyricon - Dark Medieval Times
Мария Яхнова
Да, соглашусь со многими.
Альбомы Майкла Джексона сочитают все жанры музыки.
И эта музыка восхитительна..
Anastasiya
Michael Jackson-все альбомы советую!
тут столько фанатов ранеток и БиС - спроси у них, они будут рады посоветовать)))))))
Немекой Glam-rok группы Cinema Bizarre "Touz" (песни на английском)
послушай что нибудь у французской Camille,у неё такая музыка вся необычная.
Isani Isani
все альбомы Майкла Джексона
:)Котёнок (:
Что тебе нравится
советую михала круга!
Ritui9 Turatova