Девять жизней Николь Кидман
В Интернете появилась очередная информация о гибели известной голливудской актрисы Николь Кидман.
Один «сетевой» таблоид сообщил, что Кидман погибла в автокатастрофе в Новой Зеландии, где актриса занята на съемках фильма. Позже в блогах появились и подробности происшествия. Так, сообщается, что автомобиль Jaguar под управлением 39-летней Николь врезался в столб во время съемки одной из сцен фильма. В машине кроме Кидман было еще трое актеров, оператор и каскадеры — всего семь человек, все они якобы госпитализированы с неопасными для жизни травмами. Через некоторое время в СМИ появилось опровержение этой информации, в котором утверждалось, что Николь жива и здорова, однако сама она от комментариев воздерживается.
Уже не впервые появляются устрашающие заголовки с именем мировой кинозвезды. В 2005-м Николь Кидман отправилась на кинофестиваль в Палм-Спрингс на собственном самолете. Неожиданно, по-видимому, из-за сильного ливня, лайнер потерял управление, и в течение нескольких мгновений актриса была в свободном падении. Николь сумела скрыть легкий испуг от окружающих и не побоялась вновь подняться на борт, возвращаясь домой в Лос-Анджелес.
В январе 2007-го СМИ вновь обеспокоились здоровьем австралийской красавицы. Актриса оказалась в больнице после несчастного случая, который произошел во время съемок одной из сцен в фильме «Вторжение» . И, кстати, ситуация очень напоминает описанную в начале заметки. «Машина, ехавшая по шестой улице, вылетела с дороги и врезалась в опору уличного освещения» , — рассказала представитель Лос-Анджелеского департамента полиции Марта Гарсиа. Всего в итоге происшествия пострадали 8 человек, работавших на съемочной площадке, включая Кидман. На кадрах, которые при этом зафиксировали камеры, видно, как Кидман без чьей-либо помощи выбралась из автомобиля и отошла в сторону.
Светская жизнь и шоубизнес
Так погибла Николь Кидман или нет?
Конечно нет!!!
Николь Кидман едва не погибла в авиакатастрофе, но не погибла!))))
мда.. . тех кто пускает подобные слухи в топку!!! !
Нет конечно=) такие не умирают))
Нет.
Нет... .
Нет и даже думаю не собиралась...