Фанаты известной актрисы Николь Кидман с подачи СМИ уже успели похоронить своего кумира, но вдруг оказалось, что она жива и здорова. Что это – очередной пи-ар ход или сплетни, распространяемые в СМИ? Так или иначе, но звезда Голливуда находится в полной безопасности.
Напомним, на днях в Интернете появилась информация о том, что знаменитая голливудская актриса Николь Кидман погибла в автокатастрофе.
Сообщались и подробности трагедии: в Новой Зеландии, где Кидман работает на съемках, актриса не справилась с управлением автомобиля Jaguar. Машина врезалась в столб. Кроме Кидман, в салоне авто находилось еще трое актеров, оператор и каскадеры – всего 7 человек, все они якобы госпитализированы с неопасными для жизни травмами. Трагедия произошла ночью, улица, на которой произошло ДТП, сейчас закрыта для пешеходов и автомобилистов.
Через какое-то время в СМИ появилось опровержение - оскароносная актриса жива и здорова. Представители актрисы пока воздерживаются от комментариев.
Светская жизнь и шоубизнес
Только что прочитала, что Николь Кидман умерла в автокатастрофе, неужели правда?
Всего-то фара у машины разбилась, а папарацци уже утку пожарили)))))
Aizada Nurseyt
смолочи эти папарацци
Это твоя бабушка? Или троюродная сестра? Мне она точно не родня. так что мне ПАРАЛЕЛЬНО.
Нина Виноградова
ну тогда на фига отвечаешь на вопрос??? Для балла???.
не в курсе так мимо проходи....
а где прочитала?
мдя, долго до вас доходит информация... авария была уже месяц назад... все живы здоровы
неправда
Да сколько можно, ведь сказали что не правда, то что это специально для съемок фильма
нет не правда.
Люди, всем вам долгой жизни!!!
Ой да полнейший бред!! ! Уже бы по ящику все мозки прожужжали!!!
помнится и я читала когда-то, что Fergi от передозы умерла.. . и ничего, бегает ещё )))
БрЁд! Я тоже прочитала в спамном вылетающем блоге. . Это для того что бы нажали и вирус на комп влетел..
Полнейший бред