Светская жизнь и шоубизнес

обожаю леди гага а что вы думаете о ней???

Не знаю ее, странная какая-то судя по ее клипам.
Galiya Iskakova
Лучший ответ
Ничего хорошего
Наташа Кобза
Думаю я о ней то, что половина её песен на один мотив (кстати, этим она на Спирс похожа) , что она размалеванна до идиотизма, похожа на клоуна, голос так себе, а музыка... Ну, есть пара приличных песен.
мне тоже очень нравится, племянницы говорят, что я на нее похожа :))
Алла Рогалевич
она конечно не красавица, но некоторые ее песни мне нравятся
Гульсара ..
Я попсой не увлекаюсь, но если кого то выбрать, то выберу именно её, потому что она довольно необычная
Zhuldyzai Shalabaeva
убила бы! хД)
Алёнка Мякота
Извините меня конечно, но... мягко говоря не очень, не буду долго писать что б не огорчать её поклонников.
А*
Анжелика *****
Бесит после клипа папарацци
Обычная, она мне параллельна
Таня Терюкова
Мне нравится)
Она просто супер!!!! Обожаю ее, скачала все ее песни.... Лучшее, что есть из pop музыки. ИМХО
Фануза Femelina
прикольная певица, песни классные!
Мне она нравится!! !
Она всегда разная, и это запоминается)
Natalia Kaziulia
люблю, уже отписывалась в недавно заданном вопросе=)
оч клевая певица!!!!
ну че могу сказать женщина как женщина
Очень талантливая певица, все песни пишет сама, ни на кого не похожая, эпотажная - этим и цепляет, к ней нет равнодушных - ее либо любят, либо нет.
у нее оригинальные клипы)
отличается своей развязанностью и сексуальностью) она молодец я считаю
Balausa Amantaevna
она страшная =/
но есть прикольные песни )
Не поклонница, но иногда слушаю. А так вроде норм)))))
Svetlana Anisimova
извините фанаты Гаги, но моё мнение не очень! она как то странно одевается: какие то купальники носит блин, чё у неё одежды номальной нет?
Отличная певица. Мне нравится. У нее клипы прикольные)))))
Эпотажная, жутко талантливая поп-дива!) ) люблю её!!!но про внешность ни чего сказать не могу!!!
своеобразная оригинальная певица, послушать приятно