Светская жизнь и шоубизнес
Шокировали фото Леди ГаГа...
в юности. Если честно, не вижу под её сегодняшним "гримом" такую девушку. Вообще я люблю и её стиль, и прическу, но это просто 2 разных человека.

Да уж разница есть! Но все равно она мне нравится, не такая как эти размулеванные певички!
Да раньша лучше была
слева нормальная человеческая фотка милой девушки
голосую за фотку слева! +100
ну не прямо-таки чтоб шокировали. а что вы хотели? шоубизнес-такая штука...
Меня всегда её фотки шокируют.
да ну Агузарова намного страшнее, Леди Гага конечно не красавица, но песни у нее хорошие и внешность эффектная
Меня уже ничто в отношении её шокировать не может. Дева с лицом хачика.. Уж простите меня её фанаты.
Да это просто страшилище, а никакая не Леди!
А глаза такие же остались
справа фотка вообще полный капец....
оооооооо, она такая красивая БЫЛА. . сейчас-то вообщеуродство. и даже трешем не пахнет. какая-то псевдо агузарова. хотя песни ее мне нравятся, ну.. . так же как и остальные песни. ну.. . такие же как у все х остальных. вот поэтому, баба и решила, наверное, стать из очередной гламурной пустышки гламурным фриком (ей бы со зверевым встретиться....)))
нет, не шокировали. фарс.
Прелесть! Люблю ЕЁ!;)))

Брутальная тётка. На фотке справа под блэкарей решила закосить?
на вТорой оНа такая СтраШная...
одним словом-шоу-биз!
лицо тоже смое а вот грим..
Вполне похожа. Структура лица прежняя. А что образ другой - все меняются. Вспомните себя лет пять-десять назад...
Это таинственные миры шоубизнеса и их влияние. Первый закон: Нет таланта - выпендривайся. Второй закон: привлекай внимание любым способом.
агузарова отдыхает!! (или вместе)! XD!