Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Леди Гага на этом фото?
Не знаю почему, но мне очень нравится:))

...НУУууу вездесущая Леди ГаГа она и в Африке, и на Марсе, и на Альфацентавре Леди ГаГа...) )
Так что тут нечему удивляться) )
А хотя нет) ) Есть чему) ) Она САМА не перестаёт с каждым новам выходом "в свет" заставлять вываливаться глаза из орбит) ) ))
Так что тут нечему удивляться) )
Как всегда кошмар
Клевая фотка, она на ней на Барби похожа!
мужик
Это она на Грэмми. Только что видела эти фото. Мне она здесь как - то не очень нравится. У неё есть фото получше.
нууу.. как сказать... у каждого свой вкус! она талантливая.... но не больше....
Прикольненько!)
ну это совсем ппц.. .
такие брови наисовала.... парик еще лучше... Пучему нельзя быть более естественной...
а по мне ничего такого ужасного
смотрю тут все истинные ценители моды, красоты и вообще пупы земли,
это не ваше дело как она выглядит
и не вам решать зачем она это надела и почему
)
это же ее сценический образ
она же не по дому так ходит)
это не ваше дело как она выглядит
)
это же ее сценический образ
она же не по дому так ходит)
Ужас. Неприятная она. Будто только что проснулась или после пьянки.
эээ.... если честно НИКАК... причём на всех фотках...
Вобще она мне нравится, но на этом фото неудачно вышла
пс- у неё парик? o_O
Не знаю, мне она вообще не нравится на внешность-ни на этом фото, ни на других!
P.S: парик ужасен!
Дура ...Потная))))))
Страшнее атомной войны)
Со своим эпатажем уже достала.. . Мне такой кошмар неинтересен.
господи, когда же все поймут что она устраивавет шоууу,
это её фишка, фрики выделяются, а соответственно и интерес растёт
музыка у неё клёвая, а одежда и макияж очень своеобразные
Парик оказался не к месту, этот цвет локонов просто состарил её и сделал похожей на какого-то мужика. А макияж более или менее. Однако фотки были и есть намного удачнее
Образ под названием Смерть Кукле Барби
шикарррррррррная девка!!!! 8)
Она мне тоже нравится, но эти ужасные жёлтые волосы ((
О... гага... НЕ угадала бы.... Я бы решила, что это реально кукла.... Хотя, если присмотреться...
В первом ее клипе она лапка, а здесь тетка!
ну образ прикольный, не считая пару моментов
фу.... она мну вобще не нрав, а тут тем более
На голове парик вроде, когда такие чёрные брови и белые волосы - смотрится не очень. Красивая конечно, но вся намулёванная.
На Зверева похожа, только с париком. Перестаралась..
Супер)))))))))))))) У неё классный стиль....
отстой меня уже тошнит
ГОСПОДИ!!! Она так сильно изменилась!!! И дело не в линзах, прически и макияжа... по ходу пластика вмешалась...
Она слишком старо выглядить для своего возраста! И вообще неодушевлённо!!!
Как всегда неотразима =)))))))))
Отвратная как и всегда.. . еще и дешевый парик топорщится
нет мне не нравиться ее парик (
там где она в бантиком лучче)
на мужика похожа
на этом фото она как то не очень а так она ни че
ужас фото ей здесь все50
есть фото и получше, но и это ничего
Вполне в ее стиле.... эпатаж и еще раз эпатаж! Уж лучше, чем банальные Майли Сайруз и Кэти Пэрри, вы видели их на красной дорожке Грэмми 2010?! И кстати, кто видел выступление Lady Gaga??? Вот это ШОУ!!!! Они с Элтоном Джоном зажгли!! ! А вы тут ее стиль обсуждаете, хотя правильно делаете, не будь она такой, вы бы сейчас какую нибудь другую звезду обсуждали!
Ну прикольная в крайнем случае.
Немного похожа на Барби)) )
Её наряды это что-то космическое.
Немного похожа на Барби)) )
Её наряды это что-то космическое.
а мне если честно то не очень.. . на мужика похожа...
Симпатично) )
Но смахивает на трансвистита... хе
А потрясная!
Фотка-ужас!
этот уродский макияж и жёлтый парик- полный капец!
у неё есть фото полу4ше, и эти волосы ей не идут.... она на этом фото выглядит старее