Светская жизнь и шоубизнес
Главные герои "Сумеречной саги" женятся!!!)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - пара, которая играет любовь в молодежном фильме о вампирах 'Сумерки' . Любовь на экране переросла в романтические отношения в жизни. Поклонники будут в восторге, узнав, что их кумиры решили заключить брачный союз. Роберт и Кристен долгое время не афишировали отношения, и тем более не давали комментариев по этому поводу. Однако, все тайное когда-нибудь становится явным. Пара собирается пожениться в Ванкувере сразу же, как только утихнет шумиха вокруг нового фильма 'Новолуние' . Свадьбу они планируют сыграть в месте, где проходили съемки второй части фильма. Именно там возникли романтические отношения. После женитьбы пара собирается жить в Лондоне или Ванкувере. Катрин Хардвик, режиссер фильма, подтвердила факт романа актеров. Люди.как вам такая пара??? Я,лично, за них рада)
Если бы это была правда, я была бы рада. Уж очень они друг другу подходят. Но скорее всего это обычные слухи. Но мы узнаем точно только к весне или к лету....)
Конечно это неправда
они и тебя наверно на свадьбу пригласили, раз ты так рада
Согласна что это красивая пара, но это очередной слух про их роман. Их уже 25 раз женили, 15 раз ссорили, 20 раз говорили, что Стюарт беременна от Паттинсона. После этих историй я в это всё уже не верю. Хотя они очень хорошо смотрятся вместе.
Верьте им побольше)))
Мне на них насрать.
Глубоко насрать.
Скорее всего эту новость раздули фанаты, которым так понравилась эта пара, что они их поженили. Все таки не надо путать реальность с фантазией режиссеров
Любовь Пшеничникова
Эту информацию я нашла на киносайте
это слух.
Одним слово скажу - фигня всё это!
я тож рада за них! ) ну прада ниоч верится..
Пиар необходим всегда, мне глубоко параллельно что там между ними происходит, в любом случае, пусть поступают так как считают нужным им и фильму
Это неправда!
я в интернете тоже один слух про них слышала-что кристен стюарт беремена! (это же надо было выдумать такое!)
Любовь Пшеничникова
Да,я тоже это слышала-но кто в такое поверит???
Ничего они не женятся.. .
хотя предложения со стороны Роберта поступало)) )
но было отвергнуто))
Это не правда! Я даже в журнале интервью читала!! ! вот фото!! !
Цитирую:
— Скажи, Роб, а слухи о вашем романе с Кристен Стюарт…
— …Только слухи! Кристен они так надоели, что она дала большое интервью, в котором все объяснила. Вот и хорошо — мне этого делать не пришлось. В настоящий момент я ни с кем не встречаюсь, потому что живу в постоянных разъездах. Неделя в Лондоне, две недели в Лос-Анджелесе, три дня в Токио… С таким режимом невозможно завязать настоящие отношения!

Цитирую:
Он дастоин лучшего.
Если это так, то я очень рада, но врятли это так
Знаеш на первое апреля Стефани Мейер заявила что закончила "солнце полуночи", и собирается писать "полнолуние"- "новолуние" от лица Джейкоба, ей ещё месяц верили!
А в твою новость я не верю, наверное классно было бы, но маловероятно
Любовь Пшеничникова
Я тоже думаю-маловероятно,хотя кто их знает...А насчет Стефани Майер-подожди...деньги у нее закончатся-как миленькая напишет еще книжку. Авторша "Гарри Поттера" сколько раз говорила,что вот это точно уже ее последняя книга,а сама потом еще настрочила!
ниче так!
хз хотя класс
Вот блин, а я думала что это правда что у них свадьба!
Слышала их интервью и знаете всё правда я рада что великолепная книга соединила их
класно
Офигеть) Круто! Рада за них!