Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете дом-2 когда нить закроют????

ой, и что ж в нем плохого? Вообще не понимаю агрессии людей к этому проекту, показывают всего на всего нынешнюю молодежь. Вот такая она (молодежь-то наша) , не книжки читать любит, а "отношения" строить. Там, конечно, много фальши и наигранного, лишь бы засветиться перед камерой, но частенько очень поучительные ситуации.
Насчет, порнографии, ни разу не видела ее в эфирах, может в интернете и можно найти, а по ТНТ не замечала.
Дом2- создан, скорее всего, для любителей мыльных опер, типо вечной Санты-Барбары.
Думаю, на каждого покупателя свой товар)
Лера ;)
Лучший ответ
Ой, боюсь, что нет! Эта херня, эта омерзительнейшая передача ещё нас всех переживёт. Сучка Собчак уже поди в каргу старую превратится (как и все тупорылые участники этого дебильного шоу), а всё ещё вести это своё дерьмо будет!
Asel Ibranova
А мне по барабану. Я ТНТ вообще удалил из программ. Там вообще нечего смотреть.
Очень маловероятно.. . Потому что это соответствует информационной доктрине Пукина по оболваниванию электората..
Если это дойдёт до вышестоящих-закроют (в чём я сомневаюсь) а бабки там хорошие крутяться!
мне уже похеру
Надеюсь!!!
Пока в мире кризис - не закроют. Без "домовых" рейтингов канал накроется!
0ни саМи? неТ!! ! у наС есТь два варианТа: подЖечЬ дурдом-2 или написаТь писЬмо пре3идентУ!
ААААААА СТОП! скоро новЫй Год! а давайТе напиШем писЬмо Деду Моро3у =))
Дама Анна
Как же я всех понимаю. Миллионы людей хотят что бы его закрыли, и миллионы за то что бы его показывали дальше. Из достоверных источников знаю, что контракт на показ Дома 2 подписан до 2012 года, но продюсер телеканала ТНТ сказал, что этот телепроект уже завоевал в книге рекордов Гинеса почетный титул и если Дом 2 дальше будет поднимать рейтинг канала, то его еще долго не закроют=(((
оооооооо это случиться не скоро! Вот когда нибудь в один прекрасный день никто не включит его, тогда закроют. А это наврятле случится....
очень на это надеюсь. все равно его уже никто почти не смотрит
Дом-2 нельзя закрывать!! ! Ведь страшнее дома-2 могут быть только долгии годы повторов Дом-2)))
Закроют - когда станет не рентабельным
К сожелению не закроют, так-как из влиятельных, много желающих смотреть порно фильм . Интересно как считают рейтенги?
наверно его еще долго терпеть....
Нет такого дьявола которого они породили уже не что не остановит!
Я жду когда они все там сгорят!! ! ГОРИ В АДУ, ДОМ-2!!!
&S
" Svetlana "
ranshe bilo interesnej