Светская жизнь и шоубизнес

Кто по вашему лучший певец в России?в 2009 году и вообще для вас?

Для меня это Валерий Меладзе.У него очень сильный и красивый голос.его песни очень популярны.И всегда нормально одет и при этом очень стильный и красивый мужчина.не то что Билан на бабу похож!
Для меня тоже Валерий Меладзе, однозначно!!!
Яна Сысуева
Лучший ответ
Меладзе - очень хороший певец.
Кроме него из наших никого не уважаю
Свет Лана
Меладзе мне тоже нравится. Еще нравится голос у Киркорова. ГОЛОС, но не он сам!)
Ольга Мышако
Полностью Вас поддерживаю.
Елена Юртаева
Для меня в России лучших певцов не существует. (Но это только для меня....)
Svetlana Poljakova
а никто) нет таких.
Алёна Савина
А для меня Григорий Лепс.
А Меладзе мне совершенно не нравится
поддерживаю, мне еще Лепс нравиться, а крошку Билана-на помойку
Вера Дорохова
Можно никого обижать не буду? Дело в том, что никакой нет такого. ЗВЁЗД нет. Есть просто певцы. Лучшие или худшие.
Да у дяди Меладзе песни страстные есть смысл можно, слушать!!!
Наталия Пи
Сергей Лазарев, твой любимчик уже старый :)))
Группа БиС. Я за них!
согласна
Согласна абсолютно, но обидно что его последнее время на жестокость/в песнях/ потянуло :(
ой надо подумать:)))) )
Кобзон
Меладзе норм чувак
а в России есть певцы???? тем более лучшие...
Для меня все ни о чём . Все как один поёт про любовь.... Ты меня бросил, я тебя потеряла, ты меня разлюбил ...Тьфу... .
Вот шансон лучше всего !!!
Таня Несен
воще для меня лучший певец это-Билл Каулитц.
а в России Дима Билан.
В России нет хороших певцов! Имею в виду ПОПсовую сцену.
билан по сути талантлив.... голос сильный, слушать приятно, а выглядит плохо (жаль
так что, пожалуй, пока наш оплот это меладзе)
У Лепса сильный голос! Мне нравится как он поёт) )
ты права
Irina Valer'evna
Дима Билан конечно!
конечно