Светская жизнь и шоубизнес
Владимир Турчинский умер! Пипец! Мне жалко! А вам?
От сердечного приступа скончался! :(
Молодых всегда жалко, ему бы жить и жить.. .
Царство небесное!
Конечно жаль....
Блин, мне так он нравился
Вечная память.. .
Что же это за год такой
Вечная память.. .
Что же это за год такой
очень жаль. . светаля память!
Очень жаль. . Светлая память.
Я просто в шоке.... Пусть земля ему будет пухом....
Мне тоже жалко.
Значит не нужно спортом заниматься, чтоб быть здоровым.
да
Минувшей ночью на 47−м году жизни скончался Владимир Турчинский. Причиной смерти известного спортсмена и шоумена стал сердечный приступ.
На 47−м году жизни скончался актер, спортсмен и шоумен Владимир Турчинский. Как сообщила Infox.ru первый вице-президент общероссийской общественной организации «Федерация силового экстрима (силового многоборья) России» Екатерина Майорская, он умер минувшей ночью в своем загородном доме.
По словам Майорской, причиной смерти стал сердечный приступ.
Между тем, как было сообщено в эфире радиостанции «Серебряный дождь» , где Турчинский вел программу, накануне он прошел процедуру по очищению крови в одном из медицинских центров.
Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. Окончил Московский институт физической культуры. Мастер спорта по борьбе дзюдо и самбо, чемпион СССР и обладатель Кубка России по американскому футболу, неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, Книги рекордов мира. Был телохранителем у актеров и певцов, в том числе у Димы Маликова. В 1990−х годах принимал участие в популярном телевизионном шоу «Бои гладиаторов» , где прославился как гладиатор Динамит и занял в рейтинге первое место.
Снялся в фильме «Кобра. Антитеррор» , вел программы «Фактор страха» , «Самый сильный человек» , шоу «Смех без правил» и «Убойная лига» , а также программу о джазе и блюзе «Последний из могикан» на радиостанции «Серебряный дождь» .
До последнего времени Турчинский занимал должность президента Профессиональной лиги силового экстрима. У него остались жена, сын и дочь.
Театр