Светская жизнь и шоубизнес

Ф.И.О всех ранеток

И.О всех ранеток
Aigul Chakanova
Анна Олеговна Руднева
Анна Дмитриевна Байдавлетова
Елена Николаевна Третьякова
Наталья Николаевна Щелкова
Евгения Александровна Огурцова

бывшая Ранетка:
Козлова Валерия Сергеевна
Ольга Тян
Лучший ответ
У тя мозг весь вытек?
Жопа Ивановна, Срака Хреновна. Пердуля Морозовна, Параша Гноевна. Сойдёт? Думаю, им очень!
ДУРЫ одним словом, еще синоним бездарности
Оказывается, кто-то знает... .
Мне так даже противно в поиске их имена набирать.
блин ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СО СВОИМИ СРАНЕТКАМИ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО СПРАШИВАТЬ О ИХ ИМЕНАХ, ПАРНЯХ И ТАК ДАЛЕЕ. А КАК ОНИ В САРТИР ХОДЯТ ВАМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО???? ЗАЙДИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ И ПРОСИЖИВАЙТЕ ТАМ!!! !
p.s предполагаю что щас поклонники +1 наставят за ответ но внимание... мне пофиг! !
ты же Аня Руднева! что-то я сомневаюсь что ты не знаешь Ф. И. О. своих "одногруппниц"...
Ну если ти их фанатка то должна сама знать про своих Ранеток все! Я все знаю о своем кумире..
Candy
так ты же сама одна из них! спроси! ;)
Ань ты вроде сама с ними знакома, должна знать или у тебя с память что то случилось???
Ранетка Охуенка Гавноедовна. Так зовут поголовно КАЖДУЮ!!!!
Зайди на их официальный сайт
ахаха, ты действительно думаешь, что кто-то знает имена говноедок? какая жеееесть.... зайди на их сайт, там полюбому есть.... ГОВНОЕДКИ. сРУ
Ирина Шапко
Писюна соси...)) хДД ранетка тож мне ..
Илона Рудь
Наталья Николаевна Щелкова
Евгения Александровна Огурцова
Анна Олеговна Руднева
Анна Дмитриевна Байдавлетова
Елена Игоревна Третьякова
Ранетки бля отстой!)) Кто их вообще слушает????