Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к эмо?

Сейчас много позеров и это скорее у молодежи уже не субкльтура определенная, а стиль в одежде. Я хорошо отношусь к тем эмо-ребятам, которые занимаются музыкой, творчеством.... а не плачут, режут вены и говорят, что они настоящие эмо.
* Катюха*
Лучший ответ
Вообще-то я их и не видел.
Анна Дёмина
я не отношусь к эмо и плевать мне на них... пусть живут как хотят
вот так ========
оч хорошо)
@ Юлинская @
мне параллельно....
Это Я
один из самых животрепещущих вопросов здесь!! ! нормально отношусь
Мне, если честно, вообще на них параллельно!!! Есть они, нету, меня как-т оне волнует!!!
†достали†
меня самого эмо называют))) )
я неформал-мы лучшие))))
Ира Чеча
"эмо эмо- пидарская чёлка... эмо-эмо-ты похож на тёлку.. эмо-эмо.. всех ты ненавидешь.. эмо-эмо.. лохи все вы слышишь?! "..ненавижу эмо.. лошары! тупо портятт себе жизнь!
я к ним некак не отношусь, а воспринимаю нормально каждый имеет право самовыражаться как хочет и коль скоро мозгов не на что другое кроме как присоединиться к к определенной субкультуре не хватило, ваше право.. .
FUCK эмо
я вообще ко всем нормально отношусь! каждому своё
Moreen S
мне на них все равно! Если кого-то бесят-не обращайте просто внимания!
Вот эмо-девочки очерь даже ничего, а вот мальчики это уже отдельный разговор.
эмо они меня бесят
никак
Vlada Budko
наверное зря задавать здесь этот вопрос потому что ответ, который ты услышишь будет ну ооочень негативным
Они все придурки!!! Пустое место!!!
Ekaterina Belyak
Терпеть их не могу!!!
Если бы не такое огромное количетво одинаковых подростков, было бы ничего. Но когда весь город ходит почти одинакого это уже слишком))!!!
мне всё равно! а быть эмо я бы не хотела!
ничего против не имею
да же очень хорошо!!!!)))))))))