Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к ЭМО?

Лично я против а вы?
Фсе они иппанутые))))нормальные люди не будут себя так вести!!!
плохо
Tamara Meparishvili
Я тоже
мне как-то всё равно,но хочу заметить картинки ЭМО оч прикольные...но вот я была на одном сайте и увидела ,что у многих персонажей,ну не знаю как сказать,вобщем у всяких человечках нарисованных,нет глаз,т.е. место для них есть,а самих глаз нет-ВОТ ЭТО означает,что НЕТ ДУШИ,ведь глаза зеркало души,приходит к нам это всё с запада...вот и подумайте на досуге: ХОРОШО ЭТО или ПЛОХО...
Catherine Wolf
да обычно, просто тронутый народ типа готов
Hasmik Ananyan
К эмо - положительно, к позерам - отрицательно. Не надо путать эти вещи: в Москве ща дофишища позеров, которые реально портят представлени об эмо культуре, которая на самом деле вполне нормальная.
Я к ним не отношусь..
тупые они... оч тупые... придурки....
Раечка Тен
Нормально. Я конечно эмо становиться не собираюсь, да и эта наигранная грусть со слезами немного бесит. А так вообще нормально
а мне все равно!!!! они меня не трогают и я их!! ! это их личное дело, кем быть!!!!
правой рукой и левым боком
А я-ЗА!!!!
Ненавижу.Я по жизни оптимист!А им все гавно,хочу сдохнуть и прочая пурга!!!!
Lunara Kulbabaeva
УЖАСНО!! ! НЕНАВИЖУ!! ! ХОТЯ МНЕ параллельно!! ! Это пародия... Все как клоны ходят... Ничего своего нет...
Стиль музыки ЭМО? или к нефармалам? некоторые группы нравяться, некоторые нет. Люди меня не раздражают, это их жизнь пусть творят что хотят.
Наташа Баева
ЭМО зло ненавижу!!!!из-за них у меня с парнем не сложилось!!!!
ХОРОШО!у меня подруга например эмо.
паралленьно....
Совершенно спокойно...