Светская жизнь и шоубизнес
Впереди предстоит развод...почему это так больно и как его пережить
..почему это так больно и как его пережить
Пережить нужно и можно. Главное не замыкаться, для любого человека проще уйти к другому, чем в никуда. Поэтому побыстрее надо влюбиться заново, пусть и бесперспективно, нужно на это время забыться чем-то новым. Быть побольше на людях, поменьше заниматься самобичеванием. Пусть даже развод и по вашей вине, надо жить дальше, причем лучше, чем раньше! А вдруг завтра за углом встретите мужчину вашей мечты?!!! Удачи, терпения и самое главное счастья в дальнейшем!!!!
больно, потому что любишь человека или очень привязана.... как пережить.... займись усиленно спортом, поможет.... удачи и терпения
Мне тоже самое предстоит. Я уже несколько месяцев живу как в аду, не знаю как это преодолеть.
Если вы узнаете, как справиться, напишите мне.
Мне тоже очень больно.
Больно от переживаний, от обиды, от неизвестности как жить дальше. А пережить можно, займись любимым делом, заведи новых друзей, чтобы не напоминали о нём. Всё будет нормально, твоё счастье тебя ещё найдёт!
Действительно, радуйтесь предстоящей свободе! Я, правда, полгода после развода провела в депрессии.. . Но зато потом...!
да у меня вобще на14 число . расписывались то же 14 авг. 14 лет назад. я говорю себе это были не самые плохие годы но все-таки лучшие у меня впереди
Почувствуй себя свободной! Теперь у тебя будет куча времени на любимые занятия!; ) Займись собой, походи по магазинам, потусуйся с друзьями-вот несколько занятий которые отвлекут тебя от переживаний.