Светская жизнь и шоубизнес
Шаман по рейтингу 2022 годы впереди Баскова и Фили и это заслуженный успех.
А вот кто отдавал голоса за примадонну..сложно их понять?
84-летний Илья Резник на днях пожаловался, что еле-еле сводит концы с концами и виновата в этом Алла Пугачева. Оказалось, что из-за внезапного побега артистки из страны радиостанции сняли с эфира ее хиты, от чего напрямую пострадал поэт-песенник, являющийся автором 71-й композиции, которые исполняла Примадонна.
Резник признался, что раз в квартал получал больше миллиона рублей в виде авторских отчислений за ротацию сочиненных им песен, а теперь эта сумма сократилась до 200 тысяч.
«Основные отчисления были как раз за Аллины песни. Из-за того что их убрали из ротации, я буду получать теперь от 150 до 200 тысяч рублей в квартал. А я 850 тысяч занял! Думал, придет полтора миллиона, как ранее, и со всеми рассчитаюсь! Что теперь делать? Стану на Тверской со шляпой и буду собирать с прохожих. А как жить?..»
Источник https://7days.ru/news/bolshe-trekh-millionov-obnishchavshiy-ilya-reznik-ozvuchil-gonorary-shamana.htm
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
Сам артист рассказал, чего не хватает российской поп-музыке, пишет «Московский комсомолец».
«Я скажу, как есть. Честности. Люди все чувствуют. Даже как про меня говорят, что я конъюнктурный. Типа за мной стоят деньги. Люди говорят не потому, что так думают – они просто устали от вранья, которое им втюхивали на протяжении тридцати лет», — заявил исполнитель.
Напомним, ранее Шаман сообщил, что обошел даже Ольгу Бузову в Яндексе. Кроме того, его ролик «Я РУССКИЙ» вошел в «Топ-100 лучших клипов мира».
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
если до СВО достаточно было петь песни Гуцириева что бы быть в топе,то сейчас надо петь патриотично)))
Ну не знаю насчет Шамана. Он всегда такой одинаковый, во всех песнях кривляется о орет, как Полина Гагарина. Можно пару раз послушать, дальше не интересно.
Светлана Кугаевская
В каких таких - всех ? Какие вы знаете? Какую именно подборочку вы слышали за 15 лет его деяиельности?
Ирина Григорьева
"Подборочки" сами делайте. Ему 30 лет с небольшим, какая еще деятельность за 15 лет? Я видела порядка 30 его песен. Как Полина Гагарина, орет, кривляется, всегда одинаково.
Эти композиции много шума наделали в своё время)
https://youtu.be/FAPwIEWzqJE
https://youtu.be/pjZZusU0nkk
Принеся ему мировой успех
https://youtu.be/FAPwIEWzqJE
https://youtu.be/pjZZusU0nkk
Принеся ему мировой успех
Олечка Колбина
вокал хороший, второй Шура )
Кто это все такие?
Безусловно, Шаман - талантливый певец. Примадонна в...
Он молодец! Главное что его песни со смыслом, а не всякий ширпотреб, которым и так переполнена современная эстрада. И сам сочиняет их, очень редко есть такие одарённые люди.