Светская жизнь и шоубизнес

Вас удивила новость о разводе Баскова с супругой?

Нет, нисколько. Это было известно с самого начала - он женился на дочери миллионера, чтобы сделать карьеру. Теперь карьера сделана, и все путем - зачем теперь жена? Теперь можно и личную жизнь устроить. И девочка должна была это соображать. Вот только сын, наверное, не совсем вписывался в эти планы. Не ранее как в воскресенье наблюдала Баскова на концерте Фабрики звезд - он там пел дуэтом с какой-то смазливой соплячкой, и такие телодвижения у них были - боже мой. А когда спели - опустился на колени перед ней, снял с нее туфли, подхватил не руки и стал кружить по сцене под аплодисменты и подвывания зала. А потом опустил, они взялись за руки и помчались за кулисы - такое было ощущение, что прямо за кулисами бухнутся друг на друга. Да, подумала я - мальчик личную жизнь устраивает... А вообще-то мне сиренево, где он и с кем, как и творчество его.
Алена Федорова
Лучший ответ
Меня удивило когда он женился и соответственно развода следовало ожидать
Наталия R
Абсолютно нисколько. У них у всех периодически наступает фаза очереднго пиара. За всеми не уследишь, да и неинтересно.
нет.этого следовало ожидать.
Я не навижу баскова,поэтому нет!
Виктория Лян
Нет, потому что они сразу как-то не смотрелись вместе.
Удивительно было бы, если бы они прожили долго и счастливо. Это шоу-бизнес, болото и клоака.