Светская жизнь и шоубизнес
Про Колю Баскова....Говорят, лучше бы он только пел... Согласны или нет?:) А то как что скажет - как в лужу перднет:))
Лучше бы он не родился.
А мне и как поет не нравится. Кажется, что он больше собой любимым любуется, чем поет.
Ну он вообще-то певец, а не оратор. Но в принципе никого не обижает.
Да лучше бы!
да уж иногда лучше жевать чем говорить хотя он безобидный и на него даже обижаться как-то странно как на ребенка
А я нормально отношусь к нему. Неплохой певец. Человек с юмором. Просто у нас не все люди понимают юмор. Это просто некое амплуа. Я почти на 100% уверена, что в жизни он несколько другой.
Сейчас меня съедят все те, кто не любит Николая Баскова. Я тоже к нему относилась с прохладцей всегда. Не производил впечатления и все тут, хоть и голос неплохой и манера лучше чем у многих. Но посмотрев как -то игру"Что, где, когда", там где играла команда Михаила Борщевского, я изменила свое мнение о Баскове. Он один заработал своими версиями около 3 очков для команды. Согласитесь, не так уж и мало в этой игре. Я думаю, что он просто имидж такой держит на публике.
В Истории игрушек 3 - Коля Басков и Оксана Федорова - Кен и Барби (озвучка) . Лучше не придумаешь - куклы куклами ;)))
Он ранеше лучше себя вёл. А сейчас, по-моему, зазвездился
да простят меня поклонники Баскова, мне совершенно не нравится, как он поет, я люблю мужские голоса
Я совершенно с этим не согласна! Лучше бы он не пел и вообще не появлялся на эстраде!
он реально как нарцисс.
стпень его педизма становится все больше и больше, и никакая оксана федорова его не спасет. они наверно косметикой одной пользуются:)
стпень его педизма становится все больше и больше, и никакая оксана федорова его не спасет. они наверно косметикой одной пользуются:)
полностью согласна=)))
Ну Коля это вообще песня отдельная, (ничего личного) , но на мой взгляд "Дурак молчит, все думают, что умный".
да уж етот Басков глуп как столб
Да.
Мне он не нравится.
И это только моё мнение.
Мне он не нравится.
И это только моё мнение.
Похожие вопросы
- А вы видели что вытворяла Собчак по заказу Баскова???
- Руки вверх - Ля-ля-ля, кто поет на самом деле???
- Вот Тимати поет, что кто его не любит, тот ему просто завидует, согласны?
- что вы думаете о Баскове?
- Почему вы все так Баскова ненавидете? Есть причина???
- Вас удивила новость о разводе Баскова с супругой?
- Кто вам импонирует больше:Байсаров,который хочет,чтобы сын жил с ним или хотя бы рядом(в России) или Плющенко с Басковым
- А почему многие так не любят Николая Баскова? Хороший же дяденька, голосистый.
- Вы считаете голос Н.Баскова уникальным?
- ваше впечатление от Баскова? кто он -зазнавшийся актёр или несчастливый человек?