Светская жизнь и шоубизнес
что вы думаете о Баскове?
?
Бесит-жирный, холеный котяра! Причем судя по песням еще и мартовский
Хороший голос, добрый человек
не надо провоцировать форумчан на нецензурную лексику
Какой-то он все-таки неприятный. Даже не знаю, почему. Хотя считается любимцем женщин.
его "шарманка" одно время была звонком на моем мобильнике
Много внимания , атак -голубок- пофранцузски -пижон
бабообразный урод
Брррррр, дайте мне ружье! Хотя поржать над ним с папой это вери гуд!
Обожаю его!
Ничего не думаю. Просто иногда слушаю - нравится.
wpolne moschno posluschat, golos to4no est .
баскоф - ацтой
Чувак просто погнался за славой и бабками, предав искусство. Может, пофосно звучит, но, несмотря на слащаво-омерзительную внешность и манеры, голос приятный и в опере он был-бы очень даже ничего. Вобще, Bon Jovi люблю, а попсой уже всех занасиловали по телеку и радио!!!
Я о нем не думаю
nichego
ни-че-го! =))
Не люблю я его. Голос красивый, но манеры, поведение... Какой-то он слишком слащавый и женственный.
Клевый мужик!!! Клево поет!!! Особенно "Сердце"!!!!
Сегодня как раз читала, как он напился и рассказывал журналисту о своей интимной жизни с женой. Ну, с оооочень скабрезными подробностями! не знаю теперь, что и думать про него... ))))))
Он не тот кто тебе нужен...
Это тот котрый поет? Молодец! почему бы не показать всем на что ты способен.И не плохо получается.
даже не знаю как выразить свои искренние чувства к нему , придумала , я о нем ваще не думаю!!!!
Поет неплохо, но слишком себя любит.
Ужас!Он бливота!