Светская жизнь и шоубизнес
Голос как голос. А вот слух плоховат. Ему говорят - Спокойной ночи, малыш, а он с такой высоты не слышит
Вы считаете голос Н.Баскова уникальным?

не считаю, я его слышала . У Хворостовского уникальный голос. А Басков - это так, карамелька
Диана Алекина
Да... Хворостовский мне тоже очень приятен, как исполнитель!
Я считаю уникальным его способность им зарабатывать. Поняв что в опере, ему мягко говоря, не светит, он быстро поменял тактику. Здесь он-молодец.
Голос каждого человека уникален
Ничего подобного! Он ужасен!
фу, как пидор
нет!! ! это только он так считает! поэтому им восторгаются. У него слишком высокая самооценка
Нет. У него уникальная аудитория - любимец бабушек.
Это он так считает.
Нет. Я считаю, что у него хороший голос, но не уникальный.
"Коля Басков лучшиииий! " -завопил один молодой человек на его концерте, на открытии одного ТорговогоЦентра. Я же ничего особенно хорошего в нем не вижу, просто деловой мэн. И голос самый обычный, были и посильнее.
Нет. Найдутся голоса и получше него. В опере таких много.
Нет. Я и то могу выть лучше. Он не натуральный блондин, он натуральный дебил.
Ага, мля, золотой голос России!
ни за что!
нет
кажется так считает только он сам
Ага, натуральный блондин с черными корнями! XD
Да, он достаточно уникален
играаааааает играет шарманка, парарам парам чужестранка!
фу. нхрена он не уникален, я тоже так в ваной пою.
нет абсолютно.... есть намного лучше
нет не люблю его
голос нет, а вот самооценку..., не у каждого такая есть
ТХАХАХАХАХА... он один так считает!:)
нет!!!!
НЕТ, НЕТ И НЕТ!! ! у него самый ужасный голос из всех тех что я слышала, у него кроме галимых понтов ничего нет. фуу
нет, он нафиг никому не нужен, разве только старушкам
весь на понтах, бесит
в голосе у Баскова ничего нет «внутри» , в его голосе нет души – при явном, настырном, неотступном желании внушить нам, что весь он только из «души» и состоит.
нет.
Ничего нет уникального.
Он вообще какой-то ненатурально-выпендрёжный.
Людмила Черноскутова
точно сильно ох-л а толку никакого
Басков сам уникален. вроде и ни гей, но что-то в нем не так.
нет. бээээээ....
нет