Светская жизнь и шоубизнес

Почему вы все так Баскова ненавидете? Есть причина???

Что именно в нем раздражает???
я не говорила токого
Ольга Викулина
Мне он нравится, ведет себя естественно и непринужденно. А слушаю так вообще с превеликим удовольствием!
Яна Сютрик
Я его не ненавижу, а наоборот вижу в нём светлого и искреннего человека :)
Безусловно,он талантлив как оперный певец,но зачем так звездиться и лезть в шоу-бизнес,при этом проявляя свою жуткую слащавость...Пополнение светской тусовки-его величайшая ошибка!)
потому что он так и не сказал, гей он или нет!!!!=)))))))))))
ничего не раздражает. мне фиолетово до него
потому что вживую он оч грубый, зазвездился, видимо..я тоже о нем другого мнения была
Nurgul M
у меня причины нет
потому что он слишком импульсивный и выпендрёжный. Спокойнее надо быть) я его лично не не люблю, а просто не выдерживаю)))
Елена Осень
... а мне так он нравится, то есть не то чтобы нравится, просто отношусь к нему положительно
Про ненависть незнаю, а вот уважать человека променявшего консерваторию на шоу клоунов по ТВ.. . А голос у него - это среди попсы. Послушайте оперных певцов.
Я его не ненавижу. Я его неуважаю. Не за что. Это только мое мнение. Он не певец. В рекламе - да
кому в жизни удается больше,чем другим,ему всегда завидуют,а зависть вызывает со временем и ненависть.А мне Басков нравится-талантливый.приятный
[...diana Azerbaeva...]
я считаю,что он Нарцис,слишком много смотрится на себя,фу,жуть!!!
на оперной сцене петь не может-голоса нет,под попсу не катит,и улыбка у него отвратительная
Выпендривается слишком. Да и голос у него не оперный, как он считает.
*?
**мила** ???
почему ненавидите, мне он иногда нравиться))))
ни слуха, ни голоса. Выпендрёш и нахал. Это со стороны он, типо, джентельмен, а поговоришь, в лицо плюнуть хочется!!!
он как гей,как баба.фу бесит!!!!