Светская жизнь и шоубизнес

почему меня все принимают за парня?

у девушки обязательно ник должен быть типа киса или зайка а на аве пушистый милый котенок?!
ава с мужиком, это раз) А ник мне нравиться) На счет ника ты права! Не обязательно должен же быть ник зая или киса! Ты права! А ник у тя суперский!
Ольга Зырянова
Лучший ответ
не обязательно, смотри на меня
ник - мужского рода - если добавить А в конце ника - может и закончится путаница)))
просто ты парень, смирись)
на картинке потому что мужчина
Nurbi Paltueva
1) Я не знаю))))))) )
2) Нет конечно!
Танюша )))
Может фото стоит сменить?!!! Дезориентируешь народ, а потом спрашиваешь что да почему....
Olga Ivanitskaya
Впринцепи я увидев Деппа не за что бы не подумал что-ты мужчина (ну, может быть принял бы за гея).
смени Джонни на Ванессу и всё будет ОК:))
Almagul Nurken
Если бы тебя правда это очень сильно волновало, ты бы сменила аву уже давно, раз не меняешь - либо тебе нравится всем говорить, что вау меня путают, либоты делаешь правильно и не паришься!!!!
ага, аву смени:)
Скажите спасибо, что еще гермафродитом не назвали! ! :)
потому что будет странно если мужшина напишет себе ник пупсик и поставит на аву кристину агилеру это уже смахивает на неустойчивую ориентацию
нет просто когда у тебя написано мужское имя и на авке этот дядик тогда да у девушки должен быть ник света или там юля (в зависимости от имени) а на авке своя фотка
Незнаю
Видимо, ты хочешь, чтобы тебя принимали за парня. .
не обязательно киса. . но, если уж вешать на аватарку парня, другой реакции и не жди..
а ты, кто????
Oksana Orehova
картинкусмени и все будет клево
Потому, что на фото парень,
Груди выдают, которых НЕТ)))
да-да, на автаре мистер Депп и ник андрогинный
Kristina _
картинку поменяй
согласна с предыдущим ответом) ) на аве - мужик, да + еще ник непонятный.
из-за внешности, но многии не знают что внешность обманчива.
urkia92
стоит аватарку сменить или написать "Обажаю Джони")))вместо ника
Adila Kubakaeva