Светская жизнь и шоубизнес

Если парень дарит дорогую машину, принимать подарок или нет?

я бы приняла...и на фиг все принципы, что надо отплачивать....если будет потом на это намекать-на хер бы вернула и всё!
Меруерт Талипбекова
Лучший ответ
За все придется платить.
Да!!
Ну, если у него есть деньги, то принимай... а если он те безразличен, лучше не надо...))
Айгерим Айтым
Если он тебе нравится и ты готова вступить с ним в некие отношения, то принимай, конечно.
нет канечно!!!
Лиана Кочарян
не вижу никаких противопоказаний
всё принимай
смотря кто он тебе,если близкий человек,то принимай, а если не уверена в нем,то не стоит
Инна Панченко
нет, не принимай, мне дай)
я чуть не поперхнулась))))))))) я бы приняла))))) только вот что бы за этим ничего не стояло, что бы ты должница не оставалась))) если от души, не отказивайся)))
Дарья Кине
Смотря кто он тебе . Я бы врятли бы принила . просто ради своих принципов .
Умут Ержанова
конечно принимай...а еще полгода намекай на то что новый год отмечать в старой квартирке-не айс))))))
если от тебя не требуеться ничего в последствии, то да!
смотря какой парень и с какими целями
Jana Bejanishvili
конечно, особенно если феррари
Конечно!!!!Главное, чтобы оформлена она была на вас, а то еще отберет, когда ему что-нибудь не понравится )))
^^______^^ _________
ничего не пойму а на аватаре мужик какой то парень чтоли парню дарит? офигеть!
Если ничего не просит взамен или просит то, что ты дать можешь, то конечно бери!
конечно значит либо очень сильно любит или очент сильно уважает тебя....
Что дура совсем?) А что ж еще делать??? Принимаааай!!! Быстрее!! Пока он не передумал!!!
Смотря в каких вы отношениях с парнем... Если это ваш молодой человек, принимайте...
Поскольку другие условия не оговорены, берите, не задумываясь!
Sga ...